Общее обсуждение МегаМаркет

Обсуждаете какую-то фигню. Почему никто не пишет, что целые категории товаров выпали в "нет в наличии"? Только за последний час из таких - "запчасти для зажигалок" и "пены монтажные". Наверняка еще куча других, это те, что я искал взять под купон. В прошлые дни с отдельными автомобильными категориями та же ерунда началась. Или все прокладки для авито только покупают и айфоны?
PS Побадался с поддержкой, заставил создать обращение, но не верю что разрабы об этом не знают и не видят, что продажи целых категорий должны были встать в ноль.
Можно купить эти товары только с курьерской доставкой продавца, либо самовывозом.
Насчет банов - все акки живы. Как вы умудрились побаниться массово это надо умудриться, конечно.
 


В альфе проходит кэшбэк в категории техника приходит, в тинькофф дом и ремонт вроде
Дом ремонт в этом месяце не прокатывает в тинькоф. В втб электроника работает
 
Ребят может кто объяснить чем отличается сбер от сбола? разные приложения? а промо там тоже разные падают или все одно и тоже?
 
Обсуждаете какую-то фигню. Почему никто не пишет, что целые категории товаров выпали в "нет в наличии"? Только за последний час из таких - "запчасти для зажигалок" и "пены монтажные". Наверняка еще куча других, это те, что я искал взять под купон. В прошлые дни с отдельными автомобильными категориями та же ерунда началась. Или все прокладки для авито только покупают и айфоны?
PS Побадался с поддержкой, заставил создать обращение, но не верю что разрабы об этом не знают и не видят, что продажи целых категорий должны были встать в ноль.
Можно купить эти товары только с курьерской доставкой продавца, либо самовывозом.
Насчет банов - все акки живы. Как вы умудрились побаниться массово это надо умудриться, конечно.
Разрабы не следят за продажами
 
В альфе проходит кэшбэк в категории техника приходит, в тинькофф дом и ремонт вроде
а дом ремонт в альфе не засчитывает кеш по мегамаркету или днсу к примеру?
 
Указывая свою квартиру, вы собственноручно расписываетесь:

"В этой квартире живет наглый абузер,
который имеет вас, каждый день заказывая,
разного рода вкусняшки с промокодами, на первый и не только"

Вы что думали, будете бесконечно свои 63 пачки чая заказывать?
И вам ничего не будет за ЭТО?
Чаппи 15 кг, Сахар, Масло, или чем вы там ещё набиваете свои балконы!
Всё, закончилась халява! Пришло время расплачиваться.

Сейчас они вычистят все лишние символы регуляркой,
соберут все 100 ваших заказов из БД, и отправят иски на каждого!
У сбера свой офис юристов, им это не сложно будет сделать.

Не, ну а что вы думали, МегаМаркет уже не богачи, ему хочется вернуть свои денюшки назад.
Так что, ожидайте господа, скоро вы будете расплачиваться с новым шерифом в этом городе!

Ха-ха-ха!

Дмитрий Антонов наблюдает за вами.

Посмотреть вложение 778587
Что надо сделать чтобы стать директором мм?🤔
 
10 относительно полезных новостей из жизни Мегамаркета 💫

1. Маринка - щедрая душа
2. Сумасшедший дед всегда добивается своего
3. Наступает ночь. Абузеры засыпают, антифрод просыпается. Банят по-прежнему не всех. Удаление аккаунта не повод отмазаться от прилёта бана
4. Зеленая статистика для любителей зеленого цвета и строительный пром для них же (осторожно, зелёный цвет)
5. Грустные последствия бана
6. Коротко о мегамаркетных сверхразумах
7. 2/4 из Теле2 приказали долго жить, потому что были до 15.05. Билайновские пока еще держатся
8. Чем новорегов соблазняют на первый заказ
9. В чью-то корзину навалили немного каши
10. Сообщеньице для тех, кто еще не в курсе про заправку спасибами с любого акка

Телепорт в прошлое
 
Последнее редактирование:
я правильно понял, что обладатели айфонов на иномарках ездят и покупают прокладки с рук?
ты не поверишь...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Куча мужиков ими торгуют.
Китекат, Чаппи, Прокладки, Тайд. Набор настоящего мужественного абузера. Яндекс-станции уже в прошлом
Станцию покупают раз в год в лучшем случае, а это каждый божий месяц...
 

Вложения

  • Screenshot_2024-05-16-20-13-23-294_com.p5sys.android.jump-edit.jpg
    Screenshot_2024-05-16-20-13-23-294_com.p5sys.android.jump-edit.jpg
    94 KB · Просмотры: 146
  • Like
Реакции: zakupan
В телеге народ в салонах сотнями выносит...
Сегодня был в меге по необходимости. Между делом спросил есть ли промо симки. В принципе говорит есть, но лимит на месяц исчерпан. Типа много в начале месяца набрали. Приходите уже летом и стойте в очереди)))
 
у меня просто на телефоне сам сбербанк онлайн , а сбол именно нет, я на этом сайте сидела файл установочный искала что то нет такого , хотела установить через imazingя
я что-то тебя совсем не понял ..
наверно мне это не дано ...