Общее обсуждение МегаМаркет



Такой рофл у меня был сегодня. Написал по поводу начисления баллов за отзыв. Начислили 60 вместо 100. Так они суки заблокировали акк за нарушение пункта 8.4. Внимание знатоки вопрос. Висели баллы, но не пришли по времени. Теперь я их потерял ? Придут ли баллы которые висели что придут скоро на заблокированный акк ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а где в ботах достают 2000 от 4000 ребят ?
 
Последнее редактирование:
Есть ли какой промокод на еаптеку? бл, уже тыщи 3 отдала за таблетосы и капли:derpwhy:
 
  • Sad
Реакции: RestorDruid
отвязать через сбербанк точно можно от конкретного магазина или всех
да фиг сбербанк от своего мм отвязывается "Чтобы запретить списания по этой карте, удалите её в личном кабинете сервиса, если она там сохранена"
сбермаркет кстати отвязывается
 
  • Wow
Реакции: RestorDruid
Такой рофл у меня был сегодня. Написал по поводу начисления баллов за отзыв. Начислили 60 вместо 100. Так они суки заблокировали акк за нарушение пункта 8.4. Внимание знатоки вопрос. Висели баллы, но не пришли по времени. Теперь я их потерял ?
Похоже, потеряли. Лучше бы вообще отзыв не писали)
 
У кого нибудь банили акк в тот момент когда баллы висели на приходе ? Пришли потом баллы ? Камрады хелп
 
  • Sad
Реакции: RestorDruid
  • Like
  • Dislike
Реакции: VipRoot и iprostatov
заметил что с сегодняшнего дня что в каталоге внутри магазина под товаром пишется теперь из какого он магазина... только в чем смысл не очень понятно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ппц какой же кривой каталог в ММ, в Ашане постоянно показываются только детские товары, все остальное через только через поиск можно найти.
 
  • Wow
Реакции: RestorDruid
Удивлен, но сработало.
Если забагованный магазин и отображает в каталоге только 1 категорию, можно поставить "Продукты Питания" через адресную строку и будет нормально отображать. С пустыми каталогами тоже можно попробовать.

 
Чтооо

1715785268786.png
 
Не дробил заказы раньше
Вопрос, если закажу по предоплате боты 11000 + носки 1000 для суммы под промокод 3\12, от носков откажусь
Возврат за за носки будет пропорционально, то есть 750 руб, верно?