Общее обсуждение МегаМаркет

Сначала нужно отвязать сбер id, сверху кнопка, в разделе профиль, а ниже будет удалить сам аккаунт мм, уже ниже в списке (на пк) на мобилке тож самое +-
На 1 странице этой темы 2 3 4 сообщение, читай их, там есть FAQ, ответы на вопросы под спойлерами, удобно, по удалению там тоже вроде было
И так и так делал, все гуд.
Где уверенность, что отвязка сбер id принесет пользу ??
 


На какие аккаунты приходят реф промокоды, дающие 1000 бонусов?
 
Вообще уровень сервиса такой что плакать хочется...
Так промики и фантики - взятка за отсутствие сервиса. Так что терпи. На а если сейчас взятки кончились, то просто забудь
 
а у них и правда извинительный промокод только 200?
и как кому то удавалось восстановить промик если заказ отменен частично... не хотят ни в каком виде.
Вообще уровень сервиса такой что плакать хочется... я совсем недавно делаю там покупки, но уже трижды приводили не тот товар, две отмены по причине повреждения, и один раз привезли тупо не то количество товара.
Но самый ужас (не повторяйте ошибок) - заказ одной и той же сплит системы мне с коллегой, с доставкой по одному адресу, (по второму там доставки просто нет, проще заехать забрать). и вот ММ привез внутренний блок от одного заказа, а внешний от другого(судя по документам)! одну систему вместо двух, а в полученных значатся обе.
Только что просила какой нибудь промокод Плед 3т отменили. И промокод использован и 9 процентов было больше,не подействовало.Дала 200р,ищите на баннерах и до свидания
 
Ребят, а КОСМОС всё, не работает?
 
Симки Мегафона по 1 рублю:
Промокод:
MFGIFTRF2024
 
а у них и правда извинительный промокод только 200?
и как кому то удавалось восстановить промик если заказ отменен частично... не хотят ни в каком виде.
Вообще уровень сервиса такой что плакать хочется... я совсем недавно делаю там покупки, но уже трижды приводили не тот товар, две отмены по причине повреждения, и один раз привезли тупо не то количество товара.
Но самый ужас (не повторяйте ошибок) - заказ одной и той же сплит системы мне с коллегой, с доставкой по одному адресу, (по второму там доставки просто нет, проще заехать забрать). и вот ММ привез внутренний блок от одного заказа, а внешний от другого(судя по документам)! одну систему вместо двух, а в полученных значатся обе.
восстанавливают, если отменено более 50% заказа
 
Подскажите, может кто сталкивался с такой ситуацией. Заказ в Эльдорадо состоит из трех позиций, одну из которых отменил Эльдорадо. Выдать они его мне не могут. отправляют новый код, а он не приходит. Эльдорадо отменить весь заказ сами не могут, предлагают мне отменить и перезаказать, но пром был из печенек 3 от 5 и его не востановить через поддержку, так как отменен будет с моей стороны. Как мне правильно поступить и сохранить шанс на восстановление промика
 
восстанавливают, если отменено более 50% заказа
Иногда, возможно из-за ошибки «специалистов» восстанавливали если отменено менее 50%, но тут как повезет, попытаться можно. Отменили 46% от суммы заказа, прокатило.
 
  • Like
Реакции: Stopit
Симки Мегафона по 1 рублю:
Промокод:
MFGIFTRF2024
Целую в пузико
 
П и д е ц
Закупайтесь электроникой пока не поздно

Посмотреть вложение 761136
От землетрясения в Тайване погибло 4 человека и то наверное от страха. Какие там могут быть разрушения и прекращение производства?
Наверное продавцы электроники под шумок хотят цены поднять и дополнительную прибыль хапнуть.
 
От землетрясения в Тайване погибло 4 человека и то наверное от страха. Какие там могут быть разрушения и прекращение производства?
Наверное продавцы электроники под шумок хотят цены поднять и дополнительную прибыль хапнуть.
Наверное
Поэтому кто хотел собрать ПК допустим, лучше поторопиться
 
  • Like
Реакции: Koza
если промо (ГУСЬ....) в приложении значит только личный?
 
Подскажите, может кто сталкивался с такой ситуацией. Заказ в Эльдорадо состоит из трех позиций, одну из которых отменил Эльдорадо. Выдать они его мне не могут. отправляют новый код, а он не приходит. Эльдорадо отменить весь заказ сами не могут, предлагают мне отменить и перезаказать, но пром был из печенек 3 от 5 и его не востановить через поддержку, так как отменен будет с моей стороны. Как мне правильно поступить и сохранить шанс на восстановление промика
Восстановят, если перед этим описать проблему поддержке и отменить через них и попросить восстановить.
 
Симки Мегафона по 1 рублю:
Промокод:
MFGIFTRF2024
этот пром можно 1 раз использовать на 1 симку вроде