Общее обсуждение МегаМаркет

  • Like
Реакции: 9085
Есть такой завод производящий продукцию Экомилк, и жители поселка где находится их завод ни разу не видели, чтобы туда заехал хоть один молоковоз. А они молочкой, в т.ч. сливочным маслом завалили всю страну...
Одна бабка сказала. Но это не точно-)
 
короче если кому интерсно по симкам которые они начали подкладывать в заказы, активировал я через госуслуги, на балансе 752 рубля после активации тариф на 3 месяца какой то подключился там чето около 300 минут и скока то интернета не запомнил скока но чето много вроде.
 
  • Like
Реакции: Ilja.
Доставка Самокатом по клику. Какой трек?
Обычный. Сберлогистика. Ты чего? Самокат только со склада в твоем городе везет. Ан склад сберлогистика доставляет.
 
короче если кому интерсно по симкам которые они начали подкладывать в заказы, активировал я через госуслуги, на балансе 752 рубля после активации тариф на 3 месяца какой то подключился там чето около 300 минут и скока то интернета не запомнил скока но чето много вроде.
зайди в приложение Мегафона - поменяй тариф на без обонентской платы
даёт - нет = напиши здесь
 
короче если кому интерсно по симкам которые они начали подкладывать в заказы, активировал я через госуслуги, на балансе 752 рубля после активации тариф на 3 месяца какой то подключился там чето около 300 минут и скока то интернета не запомнил скока но чето много вроде.
Рубли живые или бонусы на счету?
 
Гайдов по воровству акков нет! ☝️
Ну не знаю что ты называешь воровством, мне сегодня на моей физической симке Тинькофф при регистрации в ММ попался аккаунт со Сбер ID, с одним отмененным заказом от декабря,и если ID я переделал под себя, то входя по ID в ММ все равно данные там старые, ничего ни у кого не украл, а ситуация. )
 
Маленький мультитул
Цена 900 р
Обзор спрятал под спойлер
Оцените ребята :)


 
Можете обратиться в сберлогистику (по телефону или электронной почте). После этого могут либо пнуть посылку для продолжения движения, либо объявить ее в розыск, либо могут по итогу всего сказать, что безвозвратно утеряно и обращайтесь ММ для отмены.
Позвонил, ничего внятного не сказали. Направят запрос специалисту, буду ждать ответ.
Обычный. Сберлогистика. Ты чего? Самокат только со склада в твоем городе везет. Ан склад сберлогистика доставляет.
А что-то и не знал что это всё отлеживается как и у обычных ТК) Бывает)
 
Есть такой завод производящий продукцию Экомилк, и жители поселка где находится их завод ни разу не видели, чтобы туда заехал хоть один молоковоз. А они молочкой, в т.ч. сливочным маслом завалили всю страну...
Откуда инфа?
 
Мужчины, 1500/2000 рабочие есть? На сбермаркет через СММ
 
Совершенно не согласен. Лучшее 1000 озер. А вкуснотеево такой мрази принадлежит, что у меня вся их продукция под запретом.
1000 озер раньше гнали один маргарин, под видом масла, посмотри отзывы на сайтах по этому маслу, как сейчас не знаю.
Но они сейчас для Ашана под их маркой СТМ делают масло. Купил попробовать, подумал, не должны для Ашана шмурдяк делать, но нет маргарин-маргарином.
Поэтому, может свое масло сейчас и нормальное делают, но сделать партию маргарина и сделать честные глаза, типа кто-то фальсификат сделал, ничего не стоит.
Я масло по 20-30 пачек беру, нахер мне такая лотерея.
 
Ты думаешь, я помню? Я тему сливочного масла изучил вдоль и поперек, кучу перепробовал. Пока не выбрал производителей качественного масла, как писал - Вкуснотеево и Брест-Литовск
 
У меня самый простой за 400 р. Вот вчера клубнику ел летнюю. Вкус и аромат на месте. Главное не до конца размораживать
Самогон, клубника... а ты гурман)