Общее обсуждение Hamster Kombat

WitcherMan

Активный участник
Дней с нами
3.326
Розыгрыши
0
Сообщения
42
Репутация
11
Реакции
111
Предлагаю в этой теме обсуждать популярный нынче мобильный крипто-кликер в телеграмм - Hamster Kombat. В этой теме вы можете отписать что думаете по поводу сего творения, поделится мыслями и различными лайфхаками, например, ежедневной азбукой морзе.

И так, по порядку, Хамстер комбат получит свою популярность на волне успешного листинга Notcoin'a, в который поначалу никто не верил, а те кто верили смогли неплохо заработать, выгорит ли это в хамстере - посмотрим.

Суть заработка монет это тапать по экрану (хомяку), а на эти монеты можно покупать майнинг, и монеты будут капать пассивом. Так же доступен заработок на рефке, для этого надо взять свою реф ссылку из приложения и раскидать по чатам или друзьям, за обычного друга нам дадут 5000 монет, а за друга с телеграмм премиум - 25000.
Ну и куда же без секретов от разрабов? Они каждый день добавляют шифр в видео азбуки морзе, отбив который вы получите миллион монет.

Как отбивать шифр (азбуку морзе) в Hamster Kombat.​

  1. Нажимаем на "Прибыль за тап" 3 раза, пока фон хомяка не станет красным.
    1718056041526.png
    1718056076585.png
  2. Теперь нужно отбивать азбуку морзе, точка (•) это быстрое нажатие, а тире (—) это продолжительное.
  3. Отбиваем и ждем пока появятся буквы, отбили одну часть - появилась первая буква, потом бьем следующую и так до конца.
Для тех кто не понял, приложу видео

Новый шифр для хомяка от 14 июня
D —••
E •
F ••—•
I ••

Комбо

1718453147920.png


Комбо на 16 июня
1718541212663.png

Вот и все, ждем листинга и надеемся на лучшее.
 

Вложения

  • 1718446875063.png
    1718446875063.png
    162 KB · Просмотры: 23
Последнее редактирование модератором:
Не стрельнет как ноткойн
 
Скоро станем все миллионерами долларовыми =)))
 
  • Haha
Реакции: Kvak
Так-же комбо на 5 млн монеток на 11.06
 
Да что-то мне кажется поздно уже заходить, даже если стрельнет. Я вот вчера стартанул, также взял 6кк и сразу кинуло на epic уровень. На 6кк удалось вкачать 330к/час, а в рейтинге только на этом уровне я 10к+, а там ведь ещё уровни есть, так что вероятно 100к+. Ну и чё, дальше прокачка идёт туго, часть карт уже не получить, часть без рефов не открыть, так и останусь на 100к+. Ну раздадут вот этой сотне более-менее приличное количество монет, а тем кто в жопе или ничего или совсем несравнимые копейки.
 
Сегодняшнее комбо на хомяка

1718110375262.png
 
Свежий шифр азбуки морзе для хомяка от 12.06.2024 (12 июня)

H ••••
A •—
M — —
S •••
T —
E •
R •—•
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Комбо для хомяка от 12 июня
1718194063389.png
 
Последнее редактирование:
Новый шифр для Hamster Kombar от 13 июня:
S •••
A •—
T —
O — — —
S •••
H ••••
I ••
 
  • Like
Реакции: Незнакомка
Шифр 13-14 июня
GAMEFI

G: - - •
A: • –
M: - -
E: •
F: • • - •
I: ••
 
  • Like
Реакции: Kvak
Вообще, в монету Пашки Дурова тоже никто не верил, в итоге получили не плохо.

Есть мысль что хайп хомяка который в данный момент - ожидания аудитории не окупят. И все разочаруются в аирдропах и тапалках.

И люди которые сами играли в хомяка будут говорить аля- «га на на, я же говорил»
Думаю по копейкам раздадут монеток и все. Незначительно
 
Вообще, в монету Пашки Дурова тоже никто не верил, в итоге получили не плохо.

Есть мысль что хайп хомяка который в данный момент - ожидания аудитории не окупят. И все разочаруются в аирдропах и тапалках.

И люди которые сами играли в хомяка будут говорить аля- «га на на, я же говорил»
Думаю по копейкам раздадут монеток и все. Незначительно
А ты рассчитываешь на миллионы? Или даже хотя бы десятки тысяч?
 
А ты рассчитываешь на миллионы? Или даже хотя бы десятки тысяч?
Сейчас бы рассчитывать на крупную раздачу на аирдропе)

Я к тому, никто не знает сколько кому достанется монет и сколько это будет стоить. Обычному работяге как и мне будет достаточно и 10-20$ в этих монетках, тем более ты в это ничего не вкладывал.
 
Сейчас бы рассчитывать на крупную раздачу на аирдропе)

Я к тому, никто не знает сколько кому достанется монет и сколько это будет стоить. Обычному работяге как и мне будет достаточно и 10-20$ в этих монетках, тем более ты в это ничего не вкладывал.
В принципе так и будет.
Штука в том, что многие заводят много аккаунтов чтобы получить 10-20 баксов несколько раз.
Здесь ещё не было даже намёка на монетизацию кроме видосиков на ютубе.

Плюс сильно заставляет улыбнуться название "хомячки" и русская озвучка видео на ютубах :)