[Общая тема] Товары под купоны

Тема закреплена бессрочно
Кто-нибудь собирал клаву механику по частям с али? поделитесь опытом
 
Никто не встречал контроллер RGB для светодиодной ленты Xiaomi отдельно? везде продают с 1м ленты, а нужен только контроллер, можно даже без блока питания
 
Никто не встречал контроллер RGB для светодиодной ленты Xiaomi отдельно? везде продают с 1м ленты, а нужен только контроллер, можно даже без блока питания
присоединяюсь к вопросу. также интересует отдельно контроллер. И, возможно, кто-то видел отдельно ленту (длинее 1 метра, не хочу соединять кусочки)
 
Подскажите акустику для ПК под 10/15 и кулер. Снеговик в Украину не поставляют(
 
Выложите кто интересные товары под купон 1/1.01$
 
  • Like
Реакции: readycall
интересные товары под купон 1/1.01$
По примеру старших товарищей начну толкать офигительные истории
Покупаешь на купон 3 лампочки по 30 центов
1600420703795.png
повторяешь раз 10.
Итого у тебя 30 маленьких лампочек, работающих от сети 220

Отпаиваешь им ножки, припаиваешь параллельно к какому нибудь проводу на небольшом расстоянии, как нибудь изолируешь место контакта провода с лампой… И у тебя готова зашибительская гирлянда, ни у кого такой не будет!
Эксклюзив!
 
Колонки для ПК на купон 10/15 не нашел, один хлам. Может подскажите что-то за 20-30 $ чисто кино озвучивать?
 
А шарниры для очков никому не попадались ? Такие двуболтовые...
 
И, возможно, кто-то видел отдельно ленту (длинее 1 метра, не хочу соединять кусочки)
Не знаю как у Сяоми, но многие, а может и все, длинные ленты могут быть спаяны из кусков, и продавцы об этом обычно честно предупреждают перфекционистов и прочих сердечников.
 
парни, всем привет, что сейчас на продажу лучше всего взять? взял дотсы 2, пока идут, думаю мибенды взять и dots air 2 se, есть ли смысл, кому не жалко подскажите, живу точно не в тех местах, где вы, можете быть уверены) видел новые уши у ксяоми вышли за 3к можно взять на авито пока пару обьявлений видел за 5к, fiil как-то называются. или в целом что можно, банки, чайники?
 
парни, всем привет, что сейчас на продажу лучше всего взять? взял дотсы 2, пока идут, думаю мибенды взять и dots air 2 se, есть ли смысл, кому не жалко подскажите, живу точно не в тех местах, где вы, можете быть уверены) видел новые уши у ксяоми вышли за 3к можно взять на авито пока пару обьявлений видел за 5к, fiil как-то называются. или в целом что можно, банки, чайники?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
парни, всем привет, что сейчас на продажу лучше всего взять? взял дотсы 2, пока идут, думаю мибенды взять и dots air 2 se, есть ли смысл, кому не жалко подскажите, живу точно не в тех местах, где вы, можете быть уверены) видел новые уши у ксяоми вышли за 3к можно взять на авито пока пару обьявлений видел за 5к, fiil как-то называются. или в целом что можно, банки, чайники?

Щупай рынок фейковыми объявлениями. Видишь есть интерес , звонят пишут , в избранное добавляют активно - пробуй заказывать.
Если из сяоми ещё норм идут тв стики, ты боксы, банки, компрессоры для вело/машин.
Ми бенды уже каждый второй продает ) как и вторые аирдотсы, к сожалению
 
  • Like
Реакции: chaintorture