[Общая тема]Товары под купоны 4$ от 5$

Без стабилизатора емкость неверно посчитает?
по правильному надо считать при постоянном токе.просто чем меньше ток тем больше будет емкость
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у меня другая нагрузка, она до 3 вольт более менее
один дотошный иностранец https://lygte-info.dk/review/USBmeter Load 4-13V 3A UK.html
снял ВАХ такой нагрузки
вот у меня такая и есть.и при 3.5 там уже начинаются проблемы с вентилятором.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А если в этой нагрузке разделить цепь питания элетроники и нагрузочную и запитать цепь питания от отдельного USB, то можно получить нагрузку, которая от 1 вольта в нагрузочной цепи будет работать
знать бы где перерезать дорожку и на какую ногу микросхемы подать внешние питание
 
  • Like
Реакции: dryzerr
Ребят, а где сейчас можно купоны достать для Али?
 
Такой брал, работает .
Показания немного скачут (29,30,31,29..) , но показывает стабильней и правильней ли-500 . В которой всегда разное сопротивление .
В одном обзоре хвалили как дешевый тестер , в другом обзоре в сравнении с другим, который дороже в три раза,обосрали .
Соорудил самодельный 4х проводной щуп из проводов , им и меряю .
Попугаи которые он показывает меня устраивают и думаю они более близки к правильным , чем та же литокала или что либо за 10 баксов.

--Ссылка удалена--
у Кирича был обзор этого тестера,где он сравнивал с Y1035.там вывод был что тестер хороший но не для измерения внутреннего спротивления,потому что замер идет не при частоте 1 кГц
 
  • Like
Реакции: shopicont
Такой брал, работает .
Показания немного скачут (29,30,31,29..) , но показывает стабильней и правильней ли-500 . В которой всегда разное сопротивление .
В одном обзоре хвалили как дешевый тестер , в другом обзоре в сравнении с другим, который дороже в три раза,обосрали .
Соорудил самодельный 4х проводной щуп из проводов , им и меряю .
Попугаи которые он показывает меня устраивают и думаю они более близки к правильным , чем та же литокала или что либо за 10 баксов.

--Ссылка удалена--
Насколько неточны показания 500 литокалы в процентном соотношении с этим прибором? Ну или в цифрах скажите какая разбежка.
 
Насколько неточны показания 500 литокалы в процентном соотношении с этим прибором?
Особо не проверял , но , первый раз вставил аккум показывает 30 , второй раз 70 . Если поменять слот 50 и т.д . Как то так .
Может я как то не так делал , кто разобрался поправит , я не против , но мне хватило .
Но и ранее читал , что ли-500 показывает погоду . Типо необходимо 4х проводное подключение и т.д .
Это все относится к внут. сопротивлению . Емкость показывает для дом.пользования, хорошо .


Покупал теплый пол пленочный 2м х 0.5м . Выглядит хорошо :wink: , не подлючал . Стоит 12,47.
https://ru.aliexpress.com/item/Elec...-heating-film-warm-floor-mat/32630583506.html
Кто дешевле находил , напишите . Нужен еще один . А то дорохаа 270р :) .
 
Последнее редактирование:
Футболочки Семир в быстрых сделках, выметают быстро

Не советую иметь дело с этим лабазом. Кидает. Несколько месяцев назад его с пафосом пиарили, купоны прода, скидки и всё такое - в итоге массовый кидок - отмена транспортировки и игра в молчанку. Я не знаю как он делает так, что сотни негативных отзывов у него не отображаются, но уровни рейтинга
semir_kidaet.png
4.2 - 4.3 звезды он спрятать не сумел. Пруф - скрин.

Дополню. Если считать по рейтингам, которые заявлены на уровне 4.2...4.3 звезды при 22 тысячах отзывов - то, грубо говоря, 4.3 - это 5 отзывов по 5 звезд и один 1*, т.е. каждый шестой. Или 3700 штук. Как он манипулирует системой, что они не идут в % и не видны напрямую - хз
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Maestro Cat
Если это корейский, в чем сильно сомневаюсь, то цена хорошая, примерно равна крупнооптовой в РФ)

Не советую иметь дело с этим лабазом. Кидает.
Они все время от времени кидают, эка невидаль). Нет товара, вот и не отгружает, и неважно раскрученный магаз или нет.
Брал у этого семира несколько шмоток, качеством и сроками очень доволен. В пути еще много чего едет. Сегодня вот футболок заказал, цена вопроса то копеечная. А пиарили его мощно, купонов раздавали кучу, возможно и захлебнулся он с заказами на тот момент)
 
Они все время от времени кидают, эка невидаль). Нет товара, вот и не отгружает, и неважно раскрученный магаз или нет.
Брал у этого семира несколько шмоток, качеством и сроками очень доволен. В пути еще много чего едет. Сегодня вот футболок заказал, цена вопроса то копеечная. А пиарили его мощно, купонов раздавали кучу, возможно и захлебнулся он с заказами на тот момент)
Чуть не успел, дополнил свой пост - там кинули слишком много, чтобы с ним связываться, см. выше. Рейтинг 4.2 - это дно. Впрочем, каждый решает сам :)

Нормальный магазин, если нет товара в данный момент, идёт на переговоры с покупателем, а не засовывает язык в ж...у, как эти чмошники...
 
  • Like
Реакции: Maestro Cat
Чуть не успел, дополнил свой пост - там кинули слишком много, чтобы с ним связываться, см. выше. Рейтинг 4.2 - это дно. Впрочем, каждый решает сам :)
Кинули как - бабосы отжали, или просто не прислали?))
Мне на рейтинг этот начхать, у меня все приходит а самое главное качеством товара доволен. На али любой прод может кинуть. а если чего и не пришлет тоже чхать, деньги вернутся)
 
Кинули как - бабосы отжали, или просто не прислали?))
Мне на рейтинг этот начхать, у меня все приходит а самое главное качеством товара доволен. На али любой прод может кинуть. а если чего и не пришлет тоже чхать, деньги вернутся)
Писал же - отмена транспортировки. Ничего не выслали, спор, возврат. В приниципе как с любым чмо-лабазом, благо, за редчайшим исключением проблем с возвратом денег на али не наблюдается. Ну а в целом - если из 6 отзывов только 1 негативный - значит, кому-то везёт ,вот вам конкретно пришло, и еще четырём пришло, а шестого он кинул. В моем понимании такой рейтинг - это говнолабаз ниже плинтуса, реальный рейтинг положительных отзывов у него около 83% (100*5/6), а не 98.6. А уж связываться с таким нечистоплотным продавцом или нет - это уж каждый решает сам :) Меня он кинул, и еще пару человек - больше ни ногой, и другим не советую.

P.S. В моем понимании пороговый уровень хорошего магазина - 4.8 и выше. 4.7 - средний. 4.6 - если очень приспичит куплю, но лучше поищу другой. А 4.2... Ну это за гранью добра и зла. Зачем связываться с таким, если есть сотни других магазинов?
 
Последнее редактирование:
Ну это за гранью добра и зла. Зачем связываться с таким, если есть сотни других магазинов
как же вас зацепила эта ситуевина).Не нужно было лезть в толпе под этот маркетинговый замес-раздачу, а если влезли терпите).
И кстати ваша математика никак не сходится- не каждого шестого "КИНУЛИ" а каждого 60! разница на порядок отличается.
 
И кстати ваша математика никак не сходится- не каждого шестого "КИНУЛИ" а каждого 60! разница на порядок отличается.
Вы что-то недопоняли, или невнимательно читали "мою математику" :)
Рейтинг (то, что по звёздам - а не дутые 98.6%) в среднем 4.2 - 4.3. Чтобы получить среднее 4.3 - можно, например, получить 5 отзывов по 5 звезд и 1 отзыв с одной звездой, (5*5+1)/6 =4.33 как раз то самое среднее (даже чуть выше). Т.е. кинули каждого шестого.
 
  • Like
Реакции: Maestro Cat
--Ссылка удалена-- можно взять за $1.8 (промо 8,5/11 + купон НР 3/4 + купон продавца 1/1)
+ получить за заказ кэш от Скидки $0.79.
Короче за доллар джинсы выходят.
 
  • Like
Реакции: abf, magman777 и Irma
И кстати ваша математика никак не сходится- не каждого шестого "КИНУЛИ" а каждого 60! разница на порядок отличается.
Вы что-то недопоняли, или невнимательно читали "мою математику" :)
Рейтинг (то, что по звёздам - а не дутые 98.6%) в среднем 4.2 - 4.3. Чтобы получить среднее 4.3 - можно, например, получить 5 отзывов по 5 звезд и 1 отзыв с одной звездой, (5*5+1)/6 =4.33 как раз то самое среднее (даже чуть выше). Полагая, что 1 звезду ставили те, кого кинули - имеем, что кинули каждого 6го.
.Не нужно было лезть в толпе под этот маркетинговый замес-раздачу, а если влезли терпите)
Охуенная логика. "У нас сегодня в магазине хлеб на 2 рубля дешевле, но вам вообще-то не следует приходить пытаться его купить, а если придете то охранник даст вам по еб@лу - терпите"

Кстати, а что вы так топите за этот лабаз, пытаясь спорить с довольно прозрачной статистикой? Неужели вы его сотрудник?)))
 
  • Like
Реакции: thehawk
5 отзывов по 5 звезд и 1 отзыв с одной звездой
помимо 5 и 1 есть и другие цифры, мир не черное/белое, поэтому ваша математика не сходится. Вас "кинули" так теперь надо визжать до пенсии?)
Мой расчет соотношения кинутых: 5399/93= 60 и это отношение позитивных 4-5 к 1-2, и никак каждый шестой не выходит.
Посчитал свой закуп - 6 пришло, 6 в пути, 8 сегодня, полет нормальный;)
Мне на этот магаз начхать, как и на ваши крики и сопли о нем)
 
Мой расчет соотношения кинутых: 5399/93= 60
Смотрю в книгу - вижу фигу. Ясно только одно - мои сообщения с расчетами вы не читали.
Могу подкинуть лабаз, у которого 100% рейтинг - в том месте куда вы смотрите - и при этом 1.5 звезды, ибо у него под сотню заказов которые он никому не отправил.
Крики слышу только от вас, восторженные. Я столкнулся с мошенником, считаю правильным предупредить форумчан о том, что прод нечистоплотен. На ваши 6, 8, да хоть 80 заказов мне взаимно начхать - а вот на личный опыт и опыт коллег нет, и 22 тысячи отзывов с 4.2 звезды как бы намекают.

Дискуссия окончена, по крайней мере до того момента, пока вы не удосужитесь ВНИМАТЕЛЬНО прочитать мои сообщения с подсчетами и понять, почему "5399/93" это не то место, куда надо смотреть.
 
  • Like
Реакции: Maestro Cat и thehawk
можно, например, получить 5 отзывов по 5 звезд и 1 отзыв с одной звездой, (5*5+1)/6 =4.33 как раз то самое среднее
Вы упускаете в расчетах оценки в 3,4,2 звезды. Не все страдают юношеским максимализмом как вы и ставят 5 или 1, пара оценок ниже 5 и ваш расчет летит вниз, соответственно соотношение "кинутых" падает.
Продолжайте в том же духе, и это будет повторятся снова.
Больше позитива;)
 
Доброго времени суток. Кто что дельного заказывал под францкомбо ?
Может кинете ссылочки ?
Заранее благодарен.
 
Вы упускаете в расчетах оценки в 3,4,2 звезды. Не все страдают юношеским максимализмом как вы и ставят 5 или 1, пара оценок ниже 5 и ваш расчет летит вниз, соответственно соотношение "кинутых" падает.
Продолжайте в том же духе, и это будет повторятся снова.
Больше позитива;)
Я же написал - дискуссия окончена ;)
Но если вам так интересно, почему рейтинги 4,3,2 звезды не упомянуты мной (учтенные в расчетах, к слову) - могу дать персональный урок математики. Дорого. В личке. :D