XEP228 Король флуда 23 Авг 2016 #21 Я в любую пору его люблю. Но не люблю шляться по огромному дощу...
SAS YA PODOXNY V ITERNETE, DOXNET SERVER YA NA NEM 23 Авг 2016 #22 метки кстать самый смак и вы шо, оху65ли что ли, вам 23 - это уже жарко? у меня евридей 35-40
Aлександр Сашка 23 Авг 2016 #23 SAS написал(а): метки кстать самый смак и вы шо, оху65ли что ли, вам 23 - это уже жарко? у меня евридей 35-40 Нажмите для раскрытия... Это пишут 23, и то - это ночью. А духота такая стоит, что пиздец. Весь июль было ~50.
SAS написал(а): метки кстать самый смак и вы шо, оху65ли что ли, вам 23 - это уже жарко? у меня евридей 35-40 Нажмите для раскрытия... Это пишут 23, и то - это ночью. А духота такая стоит, что пиздец. Весь июль было ~50.