Обновление в сообщениях

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

~DIM-ON~

Бог флуда
Дней с нами
2.911
Розыгрыши
0
Сообщения
3.815
Репутация
452
Реакции
3.048
Если в сообщениях размещена Динамическая картинка которая меняется со временем, было бы очень удобно что бы и тут на форуме она отображалась так-же, а то в Розыграшах не особо удобно получается, возьмите пример с черной команды(не реклама) что-ли...
 
Если в сообщениях размещена Динамическая картинка которая меняется со временем, было бы очень удобно что бы и тут на форуме она отображалась так-же, а то в Розыграшах не особо удобно получается, возьмите пример с черной команды(не реклама) что-ли...
Да, а потом заливают на картиночные хостинги, которые в один миг все изображения превращают в баннеры
 
Да, а потом заливают на картиночные хостинги, которые в один миг все изображения превращают в баннеры
эм... не понял смысла твоего сообщения, если банеры тут отображаются - то дело не в динамических картинках, а добавить эти банеры в список блокировки вроде не так-то и сложно...
 
эм... не понял смысла твоего сообщения, если банеры тут отображаются - то дело не в динамических картинках, а добавить эти банеры в список блокировки вроде не так-то и сложно...
Ну так добавь, не так-то сложно.
 
эм... не понял смысла твоего сообщения, если банеры тут отображаются - то дело не в динамических картинках, а добавить эти банеры в список блокировки вроде не так-то и сложно...
Эм, не понял смысла твоего предложения.
Если рулетки тут спамят - то дело не в рулетках, а добавить эти рулетки в список блокировки вроде не так-то и сложно.
 
Эм, не понял смысла твоего предложения.
Если рулетки тут спамят - то дело не в рулетках, а добавить эти рулетки в список блокировки вроде не так-то и сложно.
Эм, не понял смысла твоего предложения.
Если ты тут не понимаешь смысла предложений - то дело не в предложении, а добавить эти слова в список блокировки вроде не так-то и сложно.
 
  • Like
Реакции: Occultist
Эм, не понял их предложений.
Второй состав Камеди клаб?
 
  • Like
Реакции: Occultist и WinstonPUB
Ну так добавь, не так-то сложно.
я не админ сайта - не владею такими функциями
Эм, не понял смысла твоего предложения.
Если рулетки тут спамят - то дело не в рулетках, а добавить эти рулетки в список блокировки вроде не так-то и сложно.
смысл в том что если в динамических ссылках появится вдруг спам, то дело не в динамических ссылках, а в том что этот спам тут и без них могут кидать, зачем народу с розыграшей таким заниматся?
Эм, не понял их предложений.
Второй состав Камеди клаб?
смысл в том что-бы в таких ссылках

картинка обновлялась с той-же периодичность что на первоисточнике, на не раз в месяц или как там у вас, а то вижу что такие ссылки в древних розыграшах таки обновились...
 

Вложения

  • there.jpg
    there.jpg
    83,6 KB · Просмотры: 87
я не админ сайта - не владею такими функциями

смысл в том что если в динамических ссылках появится вдруг спам, то дело не в динамических ссылках, а в том что этот спам тут и без них могут кидать, зачем народу с розыграшей таким заниматся?

смысл в том что-бы в таких ссылках

картинка обновлялась с той-же периодичность что на первоисточнике, на не раз в месяц или как там у вас, а то вижу что такие ссылки в древних розыграшах таки обновились...
много просишь и даже не знаешь как слово розыгрыш писать. короче иди в свои разыгрывалки и разыграй че нить ради репы и лайков
удачи (мне похую)
 
много просишь и даже не знаешь как слово розыгрыш писать. короче иди в свои разыгрывалки и разыграй че нить ради репы и лайков
удачи (мне похую)
а смысл твоего комента если тебе пофиг?
не просто незнаю как писат, а не учил никогда, так что всё логично
а вот почему много - непонятно ибо штука удобная.
да и кстати я не ради репы розыгрыши делаю, я их как-бы делал и до того как на этот форум попал, так что...
 
а смысл твоего комента если тебе пофиг?
не просто незнаю как писат, а не учил никогда, так что всё логично
а вот почему много - непонятно ибо штука удобная.
да и кстати я не ради репы розыгрыши делаю, я их как-бы делал и до того как на этот форум попал, так что...
удачи
 
будут они время тратить на таких как ты, лол
таким как ты нельзя.
лол...чёт мне кажется, что ты меня банально за что-то не взлюбил, печально конечно, ведь я никому ничего плохого не делаю, ну да ладно, раз наладить контакт с тобой нельзя, видимо прийдется тебя просто игнорить =\
 
лол...чёт мне кажется, что ты меня банально за что-то не взлюбил, печально конечно, ведь я никому ничего плохого не делаю, ну да ладно, раз наладить контакт с тобой нельзя, видимо прийдется тебя просто игнорить =\
я тебе ничего плохого не сказал
 
я тебе ничего плохого не сказал
у тебя отношение ко мне как буд-то я ущерб какой-то, доступа к инфе у меня нет и узнать как получить этот доступ я тоже не могу :9: заебись человеческое отношение
 
лол...чёт мне кажется, что ты меня банально за что-то не взлюбил, печально конечно, ведь я никому ничего плохого не делаю, ну да ладно, раз наладить контакт с тобой нельзя, видимо прийдется тебя просто игнорить =\
у него месячные превратились в ежедневные
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.