Обновление CS:GO от 02.08.17

OFF

Модератор
Дней с нами
3.742
Розыгрыши
0
Сообщения
2.195
Репутация
477
Реакции
2.596
Вес: ~55 МБ

[KRAKOW 2017]
– Engraved the Krakow 2017 Champions on the in-game trophies, and adjusted the inspect animation to make engraved champions readable. (??)
– Обновлена иконка трофея Major Championship что бы убрать однородность с другими трофеями.
– Добавлены памятные граффити (в частности на карте Inferno в честь хаешки от Dosia):
upload_2017-8-2_3-11-34.png

[MAPS]
– Исправлены минорные графические баги на Inferno.
– Добавлена поддержка Wingman режима на Overpass.

[SOUND]
– Обновлены звуки некоторых поверхностей до 16-bit для HRTF.

[MISC]
– Улучшения производительности при воспроизведении звука (??)
 
лучшеб хрень с esc пофиксили, а то страшно в мм играть
 
  • Like
Реакции: vita1ka73
Ждем 8 битный саунд когда ходишь по песку на Dust 2
 
хз
на прайме вообще не вижу их, правда я не глобал, ибо ходит слух что они там сидят
но зашел с другом у которого нет прайма
в двух катках из трех читеры
так что прайм спасает на лоу рангах
 
хз
на прайме вообще не вижу их, правда я не глобал, ибо ходит слух что они там сидят
но зашел с другом у которого нет прайма
в двух катках из трех читеры
так что прайм спасает на лоу рангах
И на праймах есть
Просто обычно не палятся:5:
 
И на праймах есть
Просто обычно не палятся:5:
ну хз
играю на новах, пока эта волна с фикс ксго не пошла
ни одного читера не видел в мм
после фикса встретил 2-3х читеров, и щас опять тишина
 
На хрен вообще в мм играть? сейчас ивент идет, опыт и так нормально капает
Ну х*й знает, время от времени и в мм хочется сходить. А хотя, эта фигня везде юзается, и на пабах, и в режиме "напарники"
 
  • Like
Реакции: GoodNews
Ну х*й знает, время от времени и в мм хочется сходить. А хотя, эта фигня везде юзается, и на пабах, и в режиме "напарники"

Напарники отличный, стоишь афк с крутилкой вокруг оси :) 60 exp изи, 2000 набивается за пару часов :) кикнуть нельзя :) А как бомбит у напарника :)
 
Напарники отличный, стоишь афк с крутилкой вокруг оси :) 60 exp изи, 2000 набивается за пару часов :) кикнуть нельзя :) А как бомбит у напарника :)
а если еще и убивать в это время, то за 2 игры
 
Напарники отличный, стоишь афк с крутилкой вокруг оси :) 60 exp изи, 2000 набивается за пару часов :) кикнуть нельзя :) А как бомбит у напарника :)
Ах ты злюка, попадешься мне, по яйцам настучу:10:

а если еще и убивать в это время, то за 2 игры
лол, норм им на 15 уровнях
 
Последнее редактирование модератором:
а если еще и убивать в это время, то за 2 игры

Ну так с крутилкой играть не надо, а тут все равно час времени потратишь

Ах ты злюка, попадешься мне, по яйцам настучу:10:


лол, норм им на 15 уровнях

Так я же буду афк стоять :)
 
Последнее редактирование модератором:
Ну так с крутилкой играть не надо, а тут все равно час времени потратишь
Катка с рейджем ~5-10 минут идет. За победу с ~15 килами ты получаешь 1к опыта. Да и еще получаешь удовольствие от овна довенов (ну это уже от твоег хака зависит)
 
Катка с рейджем ~5-10 минут идет. За победу с ~15 килами ты получаешь 1к опыта. Да и еще получаешь удовольствие от овна довенов (ну это уже от твоег хака зависит)

Да мне априори в кс играть не хочется, я уже лучше потрачу это время на что то полезное.

P.S. не понимаю, как от кс можно удовольствие получать

Меня вообще выбешивает тот факт, что приходится играть мм, так как там больше всего опыта дают для уровня для получения звездочки на 40. В остальных режимах набить 5000 нереально из-за ограничения