Обменяй любую футболку на футболку UNIQLO AIRism

мамам и девчонкам затарьте маек, для них пизже
 
Решил посмотреть что в составе этой суперинновационной ткани: смесь трех тканей из полиамида. Короче они хлопок меняют на не совсем крутую шнягу, от этого и порог в 50% в акции.
 
  • Like
Реакции: kutun
Решил посмотреть что в составе этой суперинновационной ткани: смесь трех тканей из полиамида. Короче они хлопок меняют на не совсем крутую шнягу, от этого и порог в 50% в акции.
Они в основном выпускают вещи для спорта, а именно для спорта хлопок не подходит.
Главное, в Атриум не соваться, там всегда ппц
 
  • Like
Реакции: kutun
пришол посмотреть,думал народу будет как с пиццей пару человек а там толпень в 100 рыл,решил постоять чуток но на кассе молодцы быстро выдавали,получил за пол часа.Рыжего парнишу впереди было жалко,принес футболку с пятнами сказали не принимаем,поникши голову стал уходить в закат :(
 
  • Like
Реакции: m-rita, H0cico и kutun
Поменял 5 футболок, которые выбрасывать собирался. Взял серую, черную и темно синюю L для себя и две черные XL для отца. Спасибо за инфу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня со всяких мероприятий куча фуболок собирается ненужных))Было бы классно все их поменять
 
  • Like
Реакции: Msklaw77, H0cico и kutun
В Ростове в меге тоже ОЧЕНЬ внимательно осматривали майки. И две в одни руки не выдавали.
На что не смотрели — на состав на бирке.

Зачем пять синтетических маек для спорта? Кардио по десять часов в день? Зачем отцу такая тонюсенькая синтетика? Тоже кардио в зале? Уважаю, здоровье — оно одно, но может десять часов — это перебор?
 
  • Like
Реакции: kutun
gg, мне с таким вырезом не подойдет, будет видно всю волосатость груди, если надену поверх рабочую рубашку.
 
  • Like
Реакции: kutun
В Ростове в меге тоже ОЧЕНЬ внимательно осматривали майки. И две в одни руки не выдавали.
На что не смотрели — на состав на бирке.

Зачем пять синтетических маек для спорта? Кардио по десять часов в день? Зачем отцу такая тонюсенькая синтетика? Тоже кардио в зале? Уважаю, здоровье — оно одно, но может десять часов — это перебор?
А народу много было, просто интересно? Когда термобельё heattech давали бесплатно, в меге было немного людей, за минут 10 управился, в горизонт не стал ехать, говорят очень много народу было.
 
в Атриуме по часу стояли
 
  • Like
Реакции: kutun
В Ростове в меге тоже ОЧЕНЬ внимательно осматривали майки. И две в оДа прияем дни руки не выдавали.
На что не смотрели — на состав на бирке.

Зачем пять синтетических маек для спорта? Кардио по десять часов в день? Зачем отцу такая тонюсенькая синтетика? Тоже кардио в зале? Уважаю, здоровье — оно одно, но может десять часов — это перебор?
Да причем здесь спорт. Вообще вещи из полиэфира мне нравятся как тип. Трусы у меня из полиэфира, ничего не натирает и не потеет. Носки из Кулмакса, тоже искуственная ткань, тоже полиэфир, просто 4х жильный. Целый день по жаре и ноги сухие. Хлопок быстро стирается и потеешь как ****. И эти майки должны быть отличными))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В Зачем отцу такая тонюсенькая синтетика?
а синтетика должна быть толстюсенькая?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
gg, мне с таким вырезом не подойдет, будет видно всю волосатость груди, если надену поверх рабочую рубашку.
Все майки что раздавали мужские были без выреза. Черные, синие и серые. Только бежевая с вырезом под волосатую грудь. Померял ради интереса, выглядел как армянская версия Мэтью Макконохи с торчащими волосами