Обменяй любую футболку на футболку UNIQLO AIRism

H0cico

Will work for food
Дней с нами
2.707
Розыгрыши
2
Сообщения
12.100
Репутация
176
Реакции
11.734
25bc8598180e6c709680833f67c51770.png


18 мая пройдет акция в магазинах UNIQLO, в которой вы сможете обменять любую свою футболку (чистую хлопковую (не менее 50% хлопка в составе), т.е. та, которой вы мыли пол на даче, к сожалению, не подойдет) на футболку из коллекции UNIQLO AIRism.

Адреса магазинов:

43c079078f0847a0ec0c52c7750ead34.png

Правила акции:
https://www.uniqlo.com/ru/corp/pressrelease/2019/05/uniqlo_airism_sampling_2019.html
 
Последнее редактирование:
Грязные, с дырками не катят и не менее 50% хлопка
 
  • Like
Реакции: Chima и kutun
Когда-нибудь такая акция раньше проходила?
Я с одежды срезаю бирки, как они определят состав? Пришить какую-нибудь бирку с другой одежды на старую майку или и так возьмут?
 
  • Like
Реакции: kutun
Когда-нибудь такая акция раньше проходила?
Я с одежды срезаю бирки, как они определят состав? Пришить какую-нибудь бирку с другой одежды на старую майку или и так возьмут?
Обменов не помню, просто раздачи белья были. Так-то вряд ли они будут цепляться к биркам, если футболка уж не явная синтетика
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Грязные, с дырками не катят и не менее 50% хлопка
Купить в ларьке какую-нибудь копеечную футболку, принести и обменять на их - вполне себе тоже вариант
 
  • Like
Реакции: kutun
В Акции могут принимать участие дееспособные граждане Российской Федерации:lol::lol::lol::lol:
 
  • Like
Реакции: BugLy
В Акции могут принимать участие дееспособные граждане Российской Федерации:lol::lol::lol::lol:
Этот момент всегда удивляет, да. Видимо, если ты не дееспособен, то насильно тащить тебя менять футболку запрещено
 
блин в мегу не охота переться
 
  • Like
Реакции: kutun и IlikeNokia
Сук, вот в ЕКБ запихнули в жопу мира(в МЕГУ) акцию, а в грине в Юникло не могли завести. Там тупо скорее всего даже останутся футболки, потому что мало кто потащится далеко об этом из тех, кто знает акцию, а кто не знает, вряд ли зайдут и возьмут
 
  • Like
Реакции: kutun
Там еще и про второй этап написано
upload_2019-5-17_13-34-22.png

Видимо надо зарегаться и ждать опросник
 
Любую(не грязную, без дырок, с 50% хлопка)✅
 
  • Like
Реакции: kutun
В общем спасибо. мне как раз завтра проездом. в одном майку поменяю и в другом по пути.
 
А какие размеры имеются? :sweetjesusface:
 
190516_image_1.jpg
 
  • Like
Реакции: kutun
Футболка не очень, да и один день всего.
Ну к слову водолазку которую давали бесплатно в том году, неплохая, если надевать в холода под свитер/толстовку + кофе вкусное с маршмеллоу тогда ещё дали :3
 
  • Like
Реакции: banananan и kutun
Жаль нельзя которой моешь пол, я бы их бы футболкой помыл бы. Да и любая не грязная и без дырок с 50% хлопка стоит дороже чем это.
 
  • Like
Реакции: kutun
Боже, столько условий ради одной сраной белой майки:confused:
Смысл мне менять одну новую ноунейм майку на другу? Ладно бы там на гучи или адидас:wink: а так...
 
Боже, столько условий ради одной сраной белой майки:confused:
Смысл мне менять одну новую ноунейм майку на другу? Ладно бы там на гучи или адидас:wink: а так...
У меня например валяются футболки со времен школы-универа, которые тупа малы в плечах и лежат без дела. Юникло по качеству есть охуенные вещи, возможно и эта заебись, ну этот уебанский вырез всё портит, поэтому лень ехать в мегу. :fellow:
 
  • Like
Реакции: DropnPedron и kutun
Футболка не очень, да и один день всего.
Тут кстати странный перевод, в оригинале это undershirt:
https://www.uniqlo.com/us/en/men-airism-v-neck-short-sleeve-t-shirt-414055.html
т.е. базовый слой/термобелье которое одевается под другую футболку или рубашку. Отсюда и такое вырез чтобы не было заметно. Оно из 100% синтетики и тонкое, чисто для отвода пота.
 
  • Like
Реакции: superturbo91
В следующие месяцы или недели продавцы юникло выйдут на работу в новообретенных хлопковых футболках,
чтоб не пропадали :cool:
 
  • Like
Реакции: superturbo91