Том Сойер Бог флуда 10 Сен 2019 #3 Ascendary написал(а): У людей которые обменивают Нажмите для раскрытия... Есть проверенные? На серче пробежался, работают с привязкой.
Ascendary написал(а): У людей которые обменивают Нажмите для раскрытия... Есть проверенные? На серче пробежался, работают с привязкой.
Ascendary Король флуда 10 Сен 2019 #4 Том Сойер написал(а): Есть проверенные? На серче пробежался, работают с привязкой. Нажмите для раскрытия... Меняю у него @himin_telegram Но он может попросить выписку со счета, и спросить откуда средства. И проценты уточняй у него Нашел его тут Спойлер: ; ) --Ссылка удалена--
Том Сойер написал(а): Есть проверенные? На серче пробежался, работают с привязкой. Нажмите для раскрытия... Меняю у него @himin_telegram Но он может попросить выписку со счета, и спросить откуда средства. И проценты уточняй у него Нашел его тут Спойлер: ; ) --Ссылка удалена--
Том Сойер Бог флуда 10 Сен 2019 #5 Ascendary написал(а): Меняю у него @himin_telegram Но он может попросить выписку со счета, и спросить откуда средства. И проценты уточняй у него Нашел его тут Спойлер: ; ) --Ссылка удалена-- Нажмите для раскрытия... Химин на серче есть, деньга чистая, с партнёрки)).
Ascendary написал(а): Меняю у него @himin_telegram Но он может попросить выписку со счета, и спросить откуда средства. И проценты уточняй у него Нашел его тут Спойлер: ; ) --Ссылка удалена-- Нажмите для раскрытия... Химин на серче есть, деньга чистая, с партнёрки)).