Обмен ключей [STEAM]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

krosen

Untermensch
Дней с нами
2.960
Розыгрыши
0
Сообщения
815
Репутация
120
Реакции
868
Обменяю следующие ключи на ваши :
Attrition Nuclear Domination x62
Deadly Profits x49
Devils Share x39
Forsaken Uprising x61
Galactic Hitman x41
Gnarltoofs Revenge x19
Krog Wars x14
Paranormal Psychosis x20
Temper Tantrum x48
Winged Knights Penetration x24
Wyat Depr 2 x27
Wyat Depr x58
 
Обменяю следующие ключи на ваши :
Attrition Nuclear Domination x62
Deadly Profits x49
Devils Share x39
Forsaken Uprising x61
Galactic Hitman x41
Gnarltoofs Revenge x19
Krog Wars x14
Paranormal Psychosis x20
Temper Tantrum x48
Winged Knights Penetration x24
Wyat Depr 2 x27
Wyat Depr x58
Защитник, расскажи как ты их заабузил?Я вручную с 14 ботов так заебуюсь делать это все + еще на глиме бан дали лул
 
Но...Ведь большую часть этих игр снесли нахуй со стима...Есть подозрение,что ключи не валидны...Ты хоть проверь перед такими вот темами...
Как я тебе проверю ключи на валид?
Тупо попробуй активировать любой ключ.Так как игру снесли,покажет "Не верный ключ продукта"
(Та бля,их походу все снесли!)
 
Но...Ведь большую часть этих игр снесли нахуй со стима...Есть подозрение,что ключи не валидны...Ты хоть проверь перед такими вот темами...
Как я тебе проверю ключи на валид?
 
лул, но все таки ты вручную с этих акков выолнял задания или же какой-то скрипт был? тип на 50 акков вручную забрать это ж пиздец загнешься)
 
Но...Ведь большую часть этих игр снесли нахуй со стима...Есть подозрение,что ключи не валидны...Ты хоть проверь перед такими вот темами...

Тупо попробуй активировать любой ключ.Так как игру снесли,покажет "Не верный ключ продукта"
(Та бля,их походу все снесли!)
Вроде страницы сообщества есть у всех.
 
лул, но все таки ты вручную с этих акков выолнял задания или же какой-то скрипт был? тип на 50 акков вручную забрать это ж пиздец загнешься)
gleam autosolver,не советую юзать,бан прилетает
 
кто чекнит на валидность отпишитесь а))
 
  • Like
Реакции: acidabc
А твои чекаю,ты мои
$$$ PROFET $$$
ды бля я бы с радостью, но у меня нету автокликера как у тебя и я все делаю вручную а соответственно у меня ключей этих по 2-4 штуки(мало)((не хватает ))(((даже на фулл ферму не хватает))) :sweetjesusface:
 
  • Like
Реакции: krosen
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.