Обманул гарант.

щас бы заяву за наеб на американском ресурсе хуярить..Я бы тебе посоветовал написать мануал как он тебя наебал и продавать его )Глядишь отбил бы половину стоимости хоть,а то и всю) А так репорт дал,но врятли что-то изменится)
 
  • Like
Реакции: Hoster
беру свои слова обратно,я думал он тебя на 2 ножа наебал,а не на дроп в 150к ...
 
боже , блядь .
Ебанный ноунейм
10 дней регистрации , 30 сообщений , и все из своего же треда .
Вскройся на хуй .
Люди стимом промышляют не первый год. А ты тут сказки пытаешься рассказать .
Если блядь у тебя есть возможность его засадить - возьми блядь - и засади , и не еби никому мозг своими догадками

То самое чувство, когда это ебало малолетнее говорит вскрыться, ну да ладно.
Начнем с регистрации. Какое тебе нахуй дело животное до моей регистрации ?) От того что у тебя тут больше сообщений (а это ни о чём не говорит) ты умнее не станешь. Типичный школодрочер с дцп лица пишет тут и пытается кого-то осадить. С лицом не вышел, не надо злобу свою изливать на других и понты малолетние нагонять...
 

Вложения

  • 89333622f562934080819e28dfcbd8ac1df7262b_full.jpg
    89333622f562934080819e28dfcbd8ac1df7262b_full.jpg
    197,6 KB · Просмотры: 59
  • Like
Реакции: SniperWarrior

То самое чувство, когда это ебало малолетнее говорит вскрыться, ну да ладно.
Начнем с регистрации. Какое тебе нахуй дело животное до моей регистрации ?) От того что у тебя тут больше сообщений (а это ни о чём не говорит) ты умнее не станешь. Типичный школодрочер с дцп лица пишет тут и пытается кого-то осадить. С лицом не вышел, не надо злобу свою изливать на других и понты малолетние нагонять...
щас бы что-то пиздеть про возраст, являясь ебучим школьником :kappa:
 
  • Like
Реакции: SniperWarrior и 7login7

То самое чувство, когда это ебало малолетнее говорит вскрыться, ну да ладно.
Начнем с регистрации. Какое тебе нахуй дело животное до моей регистрации ?) От того что у тебя тут больше сообщений (а это ни о чём не говорит) ты умнее не станешь. Типичный школодрочер с дцп лица пишет тут и пытается кого-то осадить. С лицом не вышел, не надо злобу свою изливать на других и понты малолетние нагонять...
> Типичный школодрочер с дцп лица
> понты малолетние нагонять
Продолжать коммментировать твою деградацию не вижу смысла .
А хотя , стоп
> ВЪЕБАТЬ 150К ЕБУЧЕМУ НОУНЕЙМУ
@@@
ПИЗДЕТЬ ЧЕТ ПРО ДЦП .
Вот теперь у меня все :5:
 
Блять, охуенный ресурс. Что угодно сведут в срач. =)
 
  • Like
Реакции: Hoster
Каким образом мои политические взгляды затрагивают тему моего развития ? Поставь на аву флаг совков , если тебе будет от этого спокойнее
Это как минимум неприлично
 
  • Like
Реакции: 7login7
Это как минимум неприлично
Меня должно заботить чужое мнение , чужие интересы и взгляды на эту жизнь ?
Неприлично по отношению к кому ? Каким образом свастика кого-то может задеть ?
Если ты приписываешь это к : " ФОШЫЗДАМ " ; " НАЦИКСТАМ " и прочему - то это лишь твое мнение , и твои ассоциации .

Сва́стика (символ «卐» или «卍», санскр. स्वस्तिक от स्वस्ति, свасти — приветствие, пожелание удачи[1], благоденствие[1][2], от सु, су — «добро, благо» и अस्ति, асти — «есть, быть»[3]) — крест с загнутыми под прямым углом концами («вращающийся»)[4] либо по часовой стрелке, либо против неё (в последнем случае некоторые авторы называют такой символ sauwastika[en] и даже приписывают ему иной смысл[⇨]).

Свастика является одним из самых древних и широко распространённых графических символов, у многих народов мира она изображена на предметах повседневного быта, одежде, монетах, вазах, оружии, знамёнах и гербах, при оформлении церквей и домов[4][5]. Символ встречается с 8 тыс. лет до н. э., предположительно выкристаллизовавшись из ромбо-меандрового орнамента, впервые появившегося в позднем палеолите[⇨].
 
Меня должно заботить чужое мнение , чужие интересы и взгляды на эту жизнь ?
Неприлично по отношению к кому ? Каким образом свастика кого-то может задеть ?
Если ты приписываешь это к : " ФОШЫЗДАМ " ; " НАЦИКСТАМ " и прочему - то это лишь твое мнение , и твои ассоциации .

Сва́стика (символ «卐» или «卍», санскр. स्वस्तिक от स्वस्ति, свасти — приветствие, пожелание удачи[1], благоденствие[1][2], от सु, су — «добро, благо» и अस्ति, асти — «есть, быть»[3]) — крест с загнутыми под прямым углом концами («вращающийся»)[4] либо по часовой стрелке, либо против неё (в последнем случае некоторые авторы называют такой символ sauwastika[en] и даже приписывают ему иной смысл[⇨]).

Свастика является одним из самых древних и широко распространённых графических символов, у многих народов мира она изображена на предметах повседневного быта, одежде, монетах, вазах, оружии, знамёнах и гербах, при оформлении церквей и домов[4][5]. Символ встречается с 8 тыс. лет до н. э., предположительно выкристаллизовавшись из ромбо-меандрового орнамента, впервые появившегося в позднем палеолите[⇨].
ну лан ,лан , показал знания. Спорить не буду.


Мусор разводить тоже
 
щас бы что-то пиздеть про возраст, являясь ебучим школьником :kappa:
Мне 21 год, возраст... Поставив такую аву, ты еще что-то про возраст мне смеешь загонять ? Сначала выйди со своей подростковой ямы и определись по жизни, потом только мне что-то загоняй. Если у вас на форуме человек определяется по количеству сообщений (как это изложили выше) и по дате регистрации. То сударь, мне вас жаль, и тех,кто так считает.
Наебали - так наебали. Я не ноюсь с этого, я в посте написал, что это мой косяк. Я всё осознаю. Я просто попросил репорты кинуть. А вы тут решили самоутвердится, именно те люди, которым этого не хватает. Потому что в своем возрасте школьном не добились мягко говоря - НИХУЯ. Это относится лишь к некоторым лицам (не ко всем) и это сугубо личное мое мнение и я так считаю, и не надо сейчас мне говорить что я не прав и доказывать обратное.
 
Последнее редактирование:
Мне 21 год, возраст... Поставив такую аву, ты еще что-то про возраст мне смеешь загонять ? Сначала выйди со своей подростковой ямы и определись по жизни, потом только мне что-то загоняй. Если у вас на форуме человек определяется по количеству сообщений (как это изложили выше) и по дате регистрации. То сударь, мне вас жаль, и тех,кто так считает.
Наебали - так наебали. Я не ноюсь с этого, я в посте написал, что это мой косяк. Я всё осознаю. Я просто попросил репорты кинуть. А вы тут решили самоутвердится, именно те люди, которым этого не хватает. Потому что в своем возрасте школьном не добились мягко говоря - НИХУЯ. Это относится лишь к некоторым лицам (не ко всем) и это сугубо личное мое мнение и я так считаю, и не надо сейчас мне говорить что я не прав и доказывать обратное.
братан, я смотрю ты то дохуя всего добился, проебав 150к и прося репортнуть негодяя на форуме, апая тему каждый час :7:
 
  • Like
Реакции: TradeUnion и Vadeyka
Мне 21 год, возраст... Поставив такую аву, ты еще что-то про возраст мне смеешь загонять ? Сначала выйди со своей подростковой ямы и определись по жизни, потом только мне что-то загоняй. Если у вас на форуме человек определяется по количеству сообщений (как это изложили выше) и по дате регистрации. То сударь, мне вас жаль, и тех,кто так считает.
Наебали - так наебали. Я не ноюсь с этого, я в посте написал, что это мой косяк. Я всё осознаю. Я просто попросил репорты кинуть. А вы тут решили самоутвердится, именно те люди, которым этого не хватает. Потому что в своем возрасте школьном не добились мягко говоря - НИХУЯ. Это относится лишь к некоторым лицам (не ко всем) и это сугубо личное мое мнение и я так считаю, и не надо сейчас мне говорить что я не прав и доказывать обратное.
21 год - тупее "малолеток" , на форуме .
Пришел на чужую площадку , нихуя не шарит о ней .
Кричит громче всех , что новореги тоже люди , и заслуживают уважения .
Лолецкий , схуяли ? Что ты сделал для форума , чтобы тебя тут не хуесосили ? Не нравится ? Не сиди .
Все просто
Up :
" Если у вас на форуме человек определяется по количеству сообщений (как это изложили выше) и по дате регистрации. То сударь, мне вас жаль, и тех,кто так считает. "
А мне вот жаль таких гнилых личностей .
> ЕСЛИ У ВАС НА ФОРУМЕ %претензии_нейм%
@
ВНЕЗНАЧАЙ ПРОДОЛЖАЕТ АПАТЬ СВОЮ ТЕМУ
Так хули ты тут забыл , если тебе не нравится политика данного форума ? Безысходность в свои 21 успешных годиков ? Больше никто не может поддержать ? Ищешь эту самую поддержку в толпе "школьников" , которые не понимаю ничего в жизни ?
На хуй противоречить самому себе ?
 
  • Like
Реакции: Hoster