Обман в стиме.

roman4iky

meow
Дней с нами
3.128
Розыгрыши
0
Сообщения
236
Репутация
35
Реакции
291
Вчера собственно говоря столкнулся с такой ситуацией,добавился мне как то профиль скрытый. Я принял и забыл,но вчера перед тем как офнуть стим,пишем мне мой "друг" которого я посадил лично в поезд и отправился он в армейку.
суть такова,этот скрытый профиль поменял аву и имя,и под предлогом друга попросил аркану по играть. вот собственно скрины.
p.s к слову аккаунт друга привязан к моему телефону,так что будте бдительны) лох он ведь не мамонт)
11111.PNG
 
Было такое. Спалил его на вопросе, ответ на который знаем только мы одни. :)
Потом чекнул его профиль и спалил, что уровень другой.
так у моего друга открытый профиль,а тут скрытый)
 
  • Like
Реакции: BEDPO
А давай мы зарепортим его пустой аккаунт ?))
 
вотЪ это байн
:6:

Тем более при обмене сверху пишут сколько вы дружите
 
вотЪ это байн
:6:

Тем более при обмене сверху пишут сколько вы дружите
я и не говорил что это новый способ,просто написал с чем столкнулся,может кто то не знал данный способ
 
  • Like
Реакции: BEDPO
Вчера собственно говоря столкнулся с такой ситуацией,добавился мне как то профиль скрытый. Я принял и забыл,но вчера перед тем как офнуть стим,пишем мне мой "друг" которого я посадил лично в поезд и отправился он в армейку.
суть такова,этот скрытый профиль поменял аву и имя,и под предлогом друга попросил аркану по играть. вот собственно скрины.
p.s к слову аккаунт друга привязан к моему телефону,так что будте бдительны) лох он ведь не мамонт)Посмотреть вложение 20439
хотели на мой хайпер бист наепать, причем друг с которым я не сильно общался, но у меня же Глобальная блокировка, на время, и отдать ничего не смог он сам удалился :troll: ну и манерой речи они сильно отличались поэтому я сразу понял нет
 
  • Like
Реакции: roman4iky
хотели на мой хайпер бист наепать, причем друг с которым я не сильно общался, но у меня же Глобальная блокировка, на время, и отдать ничего не смог он сам удалился :troll: ну и манерой речи они сильно отличались поэтому я сразу понял нет
а вот интересно на это вообще кто то ведется?))
 
  • Like
Реакции: BEDPO
Как можно вообще перепутать профиль друга? Ну там уровень или id зачем нужен?
 
Старо как мир, удивлен что до сих пор пытаются
 
я таким способом в стиме друга англичанина нашёл, он меня ещё братом называл :fuckthatbitch:,
 
  • Like
Реакции: Winchenso и mostm
было бы интереснее просек бы ты фишку если бы он попросил какой-то ключик от игры)
 
Спалил такого, когда он аву менял, а вот ник нет :D потом просто чекнул профиль
 
я скрытых вообще не принимаю, смысл? если они не хотят показывать что так за аккаунт у них.
 
таких в день не менее 2х пишет, что я делаю прикидываюсь что не догнал и иду на контакт, потом говорю щас к тебе спущусь в гости)
И сейчас актуален развод через расширение при продаже на csgo.tm