Облако Mail 1ТБ - 8000р

alkokrolik

Новый пользователь
Дней с нами
864
Розыгрыши
0
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
0
Продам аккаунт mailru с 1ТБ Облаком, личный, от телефона отвяжу. Аккаунт завел примерно в те времена, когда эти терабайты раздавали. Сейчас отвязываю почту от некоторых сервисов, где был привязан. Само Облако прекрасно подходит много для чего, раздавать можно файлы и видео, плюс в том, что доступ есть у всех. Закачивал туда много фильмов, музыки, игры были даже - ничего не удаляли, никаких санкций не было. Одно время брат занимался сборками модов для игр, выкладывал обновления, доступ без проблем. Сейчас оставил там в качестве примера фильм, загруженный в 2019. Ограничение размера файлов - 2ГБ.

Видел много объявлений с гораздо меньшей ценой, но там явно кидалово. Продаю потому что терабайт - это слишком много для моих нынешних нужд, столько все равно не использую.
 
Я конечно понимаю что в мире инфляция,но не до такой же степени и с чего ты взял что другие кидалы?
 
Я конечно понимаю что в мире инфляция,но не до такой же степени и с чего ты взял что другие кидалы?

Вообще ничего не понял про инфляцию.
По поводу вопроса - ну это факт, я же гуглил данный вопрос. На античате по-моему кучу народа забанили, еще на паре сайтов.
 
Вообще ничего не понял про инфляцию.
По поводу вопроса - ну это факт, я же гуглил данный вопрос. На античате по-моему кучу народа забанили, еще на паре сайтов.
по инфляции -в смысле дорого,ну эт ладно. так чтоб не кидали есть горанты на форумах, тут тоже продовали ну это не озночает что они кидки, просто быстрее хотят скинуть
 
по инфляции -в смысле дорого,ну эт ладно. так чтоб не кидали есть горанты на форумах, тут тоже продовали ну это не озночает что они кидки, просто быстрее хотят скинуть

Ну я пока разместил, хотелось бы продать, но спешки нет.
Насчет гарантов - потом чекну. Я думал они вымерли.
 

Похожие темы