Объясните об акции Binance на 100$

XXXTER

Участник
Дней с нами
845
Розыгрыши
0
Сообщения
30
Репутация
0
Реакции
8
Всем привет, скажите пожалуйста , сейчас в Binance идет акция пригласи друга и получи 100$. У меня там осталось около 5$ добить шкалу. Если я добью , мне начисляют 100$ и я могу их свободно вывести? Или же мне еще нужно сделать депозит в размере 50$ , только после этого можно будет вывести? Либо же мой реферал должен будет пополнить на 50$ и после чего мы оба сможем без каких либо трудностей вывести? Я просто вообще не шарю , заранее спасибо)
 
5 баксов у всех так остается . у меня 5.74 осталось . Но там за реферала копейки уже дадут типа 0.01-0,1 бакса . заколебешься собирать.
реферал регается проходит кусь депает 50 баксов дают 100
как то так
 
  • Like
Реакции: Den_M
Бинанс никогда не кормил, а если и кормил, то говном
Так что ожидать что-то нормальное не стоит
да, я тоже так решил) сотка бакинских, конечно, выглядит заманчиво, но слишком сложно, я так и не разобрался толком в этих условиях) если у кого реально получится, удачи! расскажите потом только, как всё делать в итоге, кто сколько должен депнуть, как всё вывести)
 
  • Like
Реакции: Karen
Как понял я из прочитанных условий,живых денег,т.е.100 бакинских получил и вывел,не будет.Дается ваучер на ребейт торговой комиссии в размере 100 USDT.Безусловно,какой то смысл от этих телодвижений с рефералами есть,но для тех,кто активно занимается торговлей на binance.Мне такие ваучеры,только на 10 usdt каждую неделю присылают.
 
  • Like
Реакции: KJlACCИК и Karen
условие же вот
1684741289230.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------

типа по пункту 1 . рефералу который регнется по вашей ссылке надо наторговать закинуть 50 и больше баксов в течении 14 дней
За это вам дадут от 0,01 копейки и до 10 баксов но скорее 0,01 копейку че 10 баксов конечно же это же бинанс .
А рефералу дадут 100 фантиков на торги .
Если вы наберете до 5 июня 100 баксов приглашая рефералов , то вы сможете получить эти 100 баксов а вернее как у них написано " Накопите от 0,01 до 10 долларов США в качестве вознаграждения за каждого успешного реферала в период действия акции. Пользователи, накопившие не менее 100 долларов США в виде вознаграждений до конца каждого раунда, смогут разблокировать вознаграждение в виде подарочной карты на 100 долларов США . . То есть фантики на торги .

ну и для заманухи нарисовали всем баланс сбора по 94 -95 баксов типа ля уже почти собрано осталось чуть-чуть
1684741869174.png
 
Последнее редактирование:
условие же вот
Посмотреть вложение 621993
---------Двойное сообщение соединено: ---------

типа по пункту 1 . рефералу который регнется по вашей ссылке надо наторговать закинуть 50 и больше баксов в течении 14 дней
За это вам дадут от 0,01 копейки и до 10 баксов но скорее 0,01 копейку че 10 баксов конечно же это же бинанс .
А рефералу дадут 100 фантиков на торги .
Если вы наберете до 5 июня 100 баксов приглашая рефералов , то вы сможете получить эти 100 баксов а вернее как у них написано " Накопите от 0,01 до 10 долларов США в качестве вознаграждения за каждого успешного реферала в период действия акции. Пользователи, накопившие не менее 100 долларов США в виде вознаграждений до конца каждого раунда, смогут разблокировать вознаграждение в виде подарочной карты на 100 долларов США . . То есть фантики на торги .

ну и для заманухи нарисовали всем баланс сбора по 94 -95 баксов типа ля уже почти собрано осталось чуть-чуть
Посмотреть вложение 621994
Мне сначала за первого рефера дали 4 бакса, за второго 1.6, третий 0.53, четвертый и пятый по 0.1.
Осталось накопить 0.45, чтобы было 100
Я на буксах уже разместил задачу, второй день отклоняю дебилов которые кидают скриншоты просто регистрации без верифа.
Получается зря старался? 🙀
 
  • Like
Реакции: Karen и XXXTER
Мне сначала за первого рефера дали 4 бакса, за второго 1.6, третий 0.53, четвертый и пятый по 0.1.
Осталось накопить 0.45, чтобы было 100
Я на буксах уже разместил задачу, второй день отклоняю дебилов которые кидают скриншоты просто регистрации без верифа.
Получается зря старался? 🙀
жесть, 45 человек что ли теперь надо?)
 
жесть, 45 человек что ли теперь надо?)
Да вот и я не понимаю, тут нет рандома. Они насыпают все меньше и меньше с каждым успешным верифом🙄
---------Двойное сообщение соединено: ---------

жесть, 45 человек что ли теперь надо?)



Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

Вложения

  • IMG_1511.png
    IMG_1511.png
    201,8 KB · Просмотры: 155
Да вот и я не понимаю, тут нет рандома. Они насыпают все меньше и меньше с каждым успешным верифом🙄
ну зная их щедрость, видимо, так и есть, к сожалению) заманить сначала, а потом окажется, что до бонуса как до Китая)
 
  • Like
Реакции: Karen и AIejandro
Да вот и я не понимаю, тут нет рандома. Они насыпают все меньше и меньше с каждым успешным верифом🙄
---------Двойное сообщение соединено: ---------





*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ну вроде человек 5 осталось =) Хотя у них же там от 0,01 бакса . То есть делить на два каждый раз =)

У тебя "
за первого рефера дали 4 бакса,
за второго 1.6,
третий 0.53,
четвертый и пятый по 0.1.

Осталось накопить 0.45, чтобы было 100 "

может шестой и седьмой по 0,1 то же и потом уже по 0.01

А сколько платишь на буксе за вериф ?
 
Ну вроде человек 5 осталось =) Хотя у них же там от 0,01 бакса . То есть делить на два каждый раз =)

У тебя "
за первого рефера дали 4 бакса,
за второго 1.6,
третий 0.53,
четвертый и пятый по 0.1.

Осталось накопить 0.45, чтобы было 100 "

может шестой и седьмой по 0,1 то же и потом уже по 0.01

А сколько платишь на буксе за вериф ?
На буксе 80р поставил, они ничего не сделали. Все заявки на доработку отправляю, деньги только холдят.
А все успешное, всех родственников собрал с разных ip и устройств добил до 99.47.
На буксах ловить нечего 100%
 
  • Like
Реакции: Karen
На буксе 80р поставил, они ничего не сделали. Все заявки на доработку отправляю, деньги только холдят.
А все успешное, всех родственников собрал с разных ip и устройств добил до 99.47.
На буксах ловить нечего 100%
Там если тема подобной то тупо баланс на поднятие в топы улетает .
 
  • Like
Реакции: AIejandro
За первого дали 3 бакса, после прочтения темы решил дальше не продолжать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На буксе 80р поставил, они ничего не сделали. Все заявки на доработку отправляю, деньги только холдят.
А все успешное, всех родственников собрал с разных ip и устройств добил до 99.47.
На буксах ловить нечего 100%
Школьники вериф не пройдут наверное, при всём желании
 

Вложения

  • Screenshot_2023-05-24-23-01-59-425_com.yandex.browser.jpg
    Screenshot_2023-05-24-23-01-59-425_com.yandex.browser.jpg
    656,4 KB · Просмотры: 74