недавно была тема, нужно было выкладывать объявления за деньги, повелся, человек через мой аккаунт обманул какое то количество человек, заблокировал его, денег не взял, что может быть?
я мульон раз говорила никаких работ с авито без оплаты всей суммы гаранту .
Звучит в объявлении авито тут что оплата мол типа 15000 . бери договаривайся , пускай гаранту перечисляют всю сумму и после этого бери работу . Но и в этом случае ты бутылку получишь но хотя бы с деньгами на адвоката останешься .
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.