Ну хз, если сразу высокий рейтинг не набьешь, то потом фиг нормальные задания получишь.
Я только благодаря мультиаккам за пару дней 2-3к сделал, а после уже не было акков яда
ну автор темы хочет 4к в месяц(без разницы - напреж/ненапреж), я ответил на его просьбы, как вариант - предложил) вообще сам буду рад узнать о чем-то интересном
ну автор темы хочет 4к в месяц(без разницы - напреж/ненапреж), я ответил на его просьбы, как вариант - предложил) вообще сам буду рад узнать о чем-то интересном
Регистрируешься на воркл, делаешь сначала себе карты, потом предлогаешь другим с рефбеком создавая топик, но не забываем мониторить другие площадки, чаще есть варианты получить больше за рефа.
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.