О заработке

Mushroomy

Опытный
гайс, есть инфа как заработать в инете хотя бы 4к в месяц, накидайте варианты нормальные, если не сложно, можно любые как напряжные, так и не очень
 
ну автор темы хочет 4к в месяц(без разницы - напреж/ненапреж), я ответил на его просьбы, как вариант - предложил) вообще сам буду рад узнать о чем-то интересном :love:
есть вариант на qcomment, набить второй ранг и писать отзывы, вот только там экзамен хер пройдешь
 
Инвалид тот, кто на толоке меньше 60-100 р набивает в час)

Норм вариант для небольшого заработка не вставая с кресла. Но ненапряжным назвать трудно
 
Регистрируешься на воркл, делаешь сначала себе карты, потом предлогаешь другим с рефбеком создавая топик, но не забываем мониторить другие площадки, чаще есть варианты получить больше за рефа.