Нужны знающие люди (апгрейд или с нуля?)

New Review

Активный участник
Забанен
Дней с нами
1.999
Розыгрыши
1
Сообщения
43
Репутация
0
Реакции
38
Хай!
Имеется вот такой вот динозавр:
Процессор - Intel Core 2 Quad Q6600
Материнская плата - intel 82801HB/HR (ICH8/R)
Видеокарта - NVIDIA GeForce GT 630

Вопрос от далёкого от этой темы человека: Возможно ли его как-то прокачать или же проще и логичней собрать всё с нуля? Цель: играть в новинки (подойдет на средних) и может быть даже стримить.

Буду очень благодарен за добротные советы и рекомендации, интересно услышать каждого
 
Тут с нуля!
 
увы с нуля
 
ну такое, проц устаревший да и видюха, материнку тоже поменять бы. Короче говоря с нуля
 
  • Like
Реакции: Volk_J
В принципе, так и думал. Компьютеру около 12-13 лет (динозаврик, да?)

Теперь глава вторая. Мне бы собрать более-менее что-то похожее на компьютер, максимально бюджетно. Буду благодарен за варианты сборок ( полностью весь системник )
 
В принципе, так и думал. Компьютеру около 12-13 лет (динозаврик, да?)

Теперь глава вторая. Мне бы собрать более-менее что-то похожее на компьютер, максимально бюджетно. Буду благодарен за варианты сборок ( полностью весь системник )
вот тебе прям совсем бюджет, но выше средних никак не получится и если ты стримить хочешь еще, лучше подороже взять
p.s я бы минимум за 30-35 собирал, и вообще в таких вещах не стоит экономить сильно, ты его долгий срок использовать будешь, лучше подкопить чуть больше и собрать что-то стоящее.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
В принципе, так и думал. Компьютеру около 12-13 лет (динозаврик, да?)

Теперь глава вторая. Мне бы собрать более-менее что-то похожее на компьютер, максимально бюджетно. Буду благодарен за варианты сборок ( полностью весь системник )

В ютубе пройдись,там все есть!Сейчас бюджетно не выйдет,в данный момент чтобы собрать хоть что то похожее на игровой комп нужно косарей 40 как минимум!
 
никак не проапгрейдишь, сразу новый бери