Нужны люди , в написаннии уникального ТОП ПРОЕКТА 2019 года.

planta

RUBRUTE.RU
Дней с нами
2.986
Розыгрыши
4
Сообщения
355
Репутация
40
Реакции
1.511
Всем хайль , еду сегодня утром на заправку и вдруг я понял как создать нечто , нужны люди специализирующиеся в разработке сайтов , веб дизайнеры , программисты и тд, в команду для воплощения моего проекта в жизнь , проект уникальнейший такого в рунете не было да и в мире тоже , проект сложный , но в принципе выполнимый , данный проект подразумивает собой максимально автоматизированную систему заработка , данный проект не представляет из-себя , какой либо имеющийся мусорный, копеечный проект для заработка , он состоит из всего самого необходимого для автоматизированного, пасивного заработка, и да он будет делать за вас деньги , при этом человеку вообще ничего не нужно ничего делать , повторюсь данный проект в данный момент полностью приватный, и уникальный , своей системой автоматизации , максимально нацелленый только на заработок, и для воплощения проекта в жизнь нужны специалисты , люди которые могу подсказать, и помочь.
Таких проектов на данный момент не существует и он обещает быть мегахайповым , так и будет , жду ПРЕДЛОЖЕНИЯ , КАНДИДАТУРУ , В ТЕЛЕГУ ИЛИ В ЛС
MQ_6FOlBZ1A.jpg
 
Последнее редактирование:
Какую проблему решает автоматизированный софт, что тебе зачисляют бабло на карту при нажатии одной кнопки?

Давайте устроим векторину!

Мои предположения:
- бот для игры
- бот для сайта, где надо кликать и ты получаешь копеечку
- бот, который хакает сбер и автоматически переводят деньги всего мира к тебе на счёт

Пиши свои варианты дальше, бро ;)
 
Какую проблему решает автоматизированный софт, что тебе зачисляют бабло на карту при нажатии одной кнопки?

Давайте устроим векторину!

Мои предположения:
- бот для игры
- бот для сайта, где надо кликать и ты получаешь копеечку
- бот, который хакает сбер и автоматически переводят деньги всего мира к тебе на счёт

Пиши свои варианты дальше, бро ;)
Скажу только, что затраты на сайт стоят того.
 
  • Like
Реакции: БуМАжННЫй_ЕНоТ
Какую проблему решает автоматизированный софт, что тебе зачисляют бабло на карту при нажатии одной кнопки?

Давайте устроим векторину!

Мои предположения:
- бот для игры
- бот для сайта, где надо кликать и ты получаешь копеечку
- бот, который хакает сбер и автоматически переводят деньги всего мира к тебе на счёт

Пиши свои варианты дальше, бро ;)
там ботов не каких нету сорь