нужны годные книжечки !

HakerFox

cy4ka kvaka
Дней с нами
3.415
Розыгрыши
0
Сообщения
1.081
Репутация
299
Реакции
2.020
ребзя, нужны норм книжки по психологии, философии .
 
ну ип вашуж
 
Из психологии могу только посоветовать книгу Роберта Чалдини "Психология влияния" Очень интересно повествует о психологии людей и ихних взаимоотношений. Все сделано качественно с примерами и экспериментами. Качать желательно последнее издание, если не ошибаюсь 4-е. Там книга будет дополнена новыми примерами и письмами от читателей, с очень интересными историями. Книга читается очень легко.
 
  • Like
Реакции: FroiL, yayo и TopLanaya
сук( абида, чё одну из последних тем не ченул((( я спец для тебя опрос создал((((((( абида
 
Из психологии могу только посоветовать книгу Роберта Чалдини "Психология влияния" Очень интересно повествует о психологии людей и ихних взаимоотношений. Все сделано качественно с примерами и экспериментами. Качать желательно последнее издание, если не ошибаюсь 4-е. Там книга будет дополнена новыми примерами и письмами от читателей, с очень интересными историями. Книга читается очень легко.
Ихних.
Забайтил на ошибку.
 
Ихних.
Забайтил на ошибку.
Первое сообщение на форуме и с ошибкой, моей репутации грядет конец. Даже не знаю, что делать. Как поступили бы в данной ситуации опытные "формучане"?
 
Ихних.
Забайтил на ошибку.
Думаешь, что с таким количеством сообщений и симпатий, ты выглядишь круто?
это всего лишь цифры а не показатель твоего влияния, чесать языком ты рожден, а вот хорошим воспитанием, тебя, видимо, не обделили, я могу только сказать тебе что безделье — игрушка дела — во-первых. Во-вторых — занимайся спортом, не надо там по углам курить, шабить, дрочить, мастурбировать, что, конечно, многим одно и то же. Просто безделье это игрушка дела, я повторяюсь . Ну, весь мир будет против меня — я прав! Я вдохновляюсь этим . Итак, щегол, голову не теряй, во-первых. И всех благ тебе
 
Первое сообщение на форуме и с ошибкой, моей репутации грядет конец. Даже не знаю, что делать. Как поступили бы в данной ситуации опытные "формучане"?
я бы тебя нахуй послал
 
Первое сообщение на форуме и с ошибкой, моей репутации грядет конец. Даже не знаю, что делать. Как поступили бы в данной ситуации опытные "формучане"?
Это всего лишь рофл.
Ты скучный, пока.
Думаешь, что с таким количеством сообщений и симпатий, ты выглядишь круто?
это всего лишь цифры а не показатель твоего влияния, чесать языком ты рожден, а вот хорошим воспитанием, тебя, видимо, не обделили, я могу только сказать тебе что безделье — игрушка дела — во-первых. Во-вторых — занимайся спортом, не надо там по углам курить, шабить, дрочить, мастурбировать, что, конечно, многим одно и то же. Просто безделье это игрушка дела, я повторяюсь . Ну, весь мир будет против меня — я прав! Я вдохновляюсь этим . Итак, щегол, голову не теряй, во-первых. И всех благ тебе
Хуйню написал.
Воспитание? С ним все в порядке.
Причем тут цифры? Мне на них поебать.
Спортом не занимаюсь, но и не курю, не пью, ибо это не мое.
В конце написал во-первых. Где во-вторых?

И не стоит твинка создавать, чтобы защитить себя
 
Из психологии могу только посоветовать книгу Роберта Чалдини "Психология влияния" Очень интересно повествует о психологии людей и ихних взаимоотношений. Все сделано качественно с примерами и экспериментами. Качать желательно последнее издание, если не ошибаюсь 4-е. Там книга будет дополнена новыми примерами и письмами от читателей, с очень интересными историями. Книга читается очень легко.
Данную книгу не читал, но могу сразу заявить, что этим свою тупость ты не скроешь, прочитать название книги-еще не значит прочитать её полностью, лучше бы занялся программированием, ибо в рашке с этим дефицит
 
Это всего лишь рофл.
Ты скучный, пока.

Хуйню написал.
Воспитание? С ним все в порядке.
Причем тут цифры? Мне на них поебать.
Спортом не занимаюсь, но и не курю, не пью, ибо это не мое.
В конце написал во-первых. Где во-вторых?

И не стоит твинка создавать, чтобы защитить себя
Это всего лишь рофл
Ты скучный, пока.
images
 
Это всего лишь рофл.
Ты скучный, пока.

Хуйню написал.
Воспитание? С ним все в порядке.
Причем тут цифры? Мне на них поебать.
Спортом не занимаюсь, но и не курю, не пью, ибо это не мое.
В конце написал во-первых. Где во-вторых?

И не стоит твинка создавать, чтобы защитить себя
Какие-то сложные термины вы используете, приходится по несколько раз сообщение перечитывать. Вы как другой народ, который живет в своей вселенной. А я как исследователь только вступивший на вашу территорию, хотел узнать как устроено ваше общество. А вы меня сразу гоните тряпками, не боитесь остаться на форуме с одними стариками? При таком-то обращении с новичками.
 
Какие-то сложные термины вы используете, приходится по несколько раз сообщение перечитывать. Вы как другой народ, который живет в своей вселенной. А я как исследователь только вступивший на вашу территорию, хотел узнать как устроено ваше общество. А вы меня сразу гоните тряпками, не боитесь остаться на форуме с одними стариками? При таком-то обращении с новичками.
Я не пытался тебя прогонять, хуйню несешь.
У меня комплекс по поводу ошибок, причем именно тогда, когда с виду грамотный человек, а допускает такие вещи.
Пишу я так, как считаю нужным. Привык так, десу.
Но все же ты скучный.
 
Анимешник хуже пидораса.
А это анимешный форум.
Пока.
Эта картинка - всего лишь рофл, адресованный тебе.
Я думал ты это сразу заметишь, потому что вся твоя жизнь-это сплошной рофл.
Говоришь, что с воспитанием все в порядке, однако сразу чувствуется, что ты выкатился из /b/
Вот тебе гайд на всю твою никчемную жизнь:
1) Укатываешься обратно в /b/
2) Сидишь там безвылазно
P.S: у тебя мать шлюха
 
Эта картинка - всего лишь рофл, адресованный тебе.
Я думал ты это сразу заметишь, потому что вся твоя жизнь-это сплошной рофл.
Говоришь, что с воспитанием все в порядке, однако сразу чувствуется, что ты выкатился из /b/
Вот тебе гайд на всю твою никчемную жизнь:
1) Укатываешься обратно в /b/
2) Сидишь там безвылезно
P.S: у тебя мать шлюха
Слишком быстро слился.
Скукотааа, да и только.
 
Какие-то сложные термины вы используете, приходится по несколько раз сообщение перечитывать. Вы как другой народ, который живет в своей вселенной. А я как исследователь только вступивший на вашу территорию, хотел узнать как устроено ваше общество. А вы меня сразу гоните тряпками, не боитесь остаться на форуме с одними стариками? При таком-то обращении с новичками.
Здравствуйте, Семка, ваша манера общения меня весьма заинтересовала, вы мне понравились как человек, как насчет обменяться номерами телефонов, чтобы встретиться? Я бы вас выебал--Ссылка удалена--