Нужны эксперты asf'a.

Evil_Arthas

Участник
Дней с нами
1.955
Розыгрыши
0
Сообщения
20
Репутация
0
Реакции
2
Асфом пользуюсь недавно, поэтому кучу вопросов связанных с ним. Подскажите, стоит ли привязывать к каждому боту(саморегу) свой номер телефона или это лишнее? Если на 1 номер можно привязывать несколько акков, то сколько максимум? И сколько максимум акков можно на 1 железе держать, чтоб внимания не привлекать? Планировал создавать не больше 100ни акков. Буду признателен всякой разной инфе по поводу КТ и как его не получить на мастера и ботов. Заранее спасибо за любую полезную инфу. :rolleyes:
 
Асфом пользуюсь недавно, поэтому кучу вопросов связанных с ним. Подскажите, стоит ли привязывать к каждому боту(саморегу) свой номер телефона или это лишнее? Если на 1 номер можно привязывать несколько акков, то сколько максимум? И сколько максимум акков можно на 1 железе держать, чтоб внимания не привлекать? Планировал создавать не больше 100ни акков. Буду признателен всякой разной инфе по поводу КТ и как его не получить на мастера и ботов. Заранее спасибо за любую полезную инфу. :rolleyes:
боты без ограничений? (5$ закинул) ?
 
На один номер 30 аккаунтов.
На одном железе сколько угодно аккаунтов. ASF запускает каждый как будто с другого железа.
Если где-то не прав - поправьте.
 
уже года три к одному телу все боты привязаны, на основе другой тел, в хорошем полете все
 
@Evil_Arthas
если не собираешься использовать всю армию во зло, а чисто для фарма - то можно и все на один.
Но для перестраховки можно основу отдельно, а остальных разделить на несколько групп и каждую на отдельный номер
 
  • Like
Реакции: 1134hell
@Evil_Arthas
если не собираешься использовать всю армию во зло, а чисто для фарма - то можно и все на один.
Но для перестраховки можно основу отдельно, а остальных разделить на несколько групп и каждую на отдельный номер
можешь посоветовать где брать номера, чтоб потом в sda привязывать?
 
Я вообще не привязываю. Задержка 15 дней при отлаженной системе - не критично. Но у меня ботов не много.
 
На один номер 30 аккаунтов.
На одном железе сколько угодно аккаунтов. ASF запускает каждый как будто с другого железа.
Если где-то не прав - поправьте.
Чувака забанили на 1к ботов на одном железе.
номеров можно без ограничений, но после 100 сда тупит. ( лично у меня ).
Асфом пользуюсь недавно, поэтому кучу вопросов связанных с ним. Подскажите, стоит ли привязывать к каждому боту(саморегу) свой номер телефона или это лишнее? Если на 1 номер можно привязывать несколько акков, то сколько максимум? И сколько максимум акков можно на 1 железе держать, чтоб внимания не привлекать? Планировал создавать не больше 100ни акков. Буду признателен всякой разной инфе по поводу КТ и как его не получить на мастера и ботов. Заранее --Ссылка удалена-- за любую полезную инфу. :rolleyes:
Если захотят, то забанят.
Если маленькая ферма, то не парься.
 
Чувака забанили на 1к ботов на одном железе.
номеров можно без ограничений, но после 100 сда тупит. ( лично у меня ).

Если захотят, то забанят.
Если маленькая ферма, то не парься.
а маленькая ферма это скок акков? назови число ботов, чтоб я вальвам не был интересен
 
Последнее редактирование:
Чувака забанили на 1к ботов на одном железе.
это был вброс, он так и не привел доказательств с ботов, а у основы показал кт совсем за другое выписано :)
а с дальнейшего обсуждения тупо слился, а вы повелись :)
 
Чувака забанили на 1к ботов на одном железе.
номеров можно без ограничений, но после 100 сда тупит. ( лично у меня ).

Если захотят, то забанят.
Если маленькая ферма, то не парься.
ASF запускает каждый как будто с другого железа тогда как вычислили. Мб не стоило юзать все с одного айпи?
 
а маленькая ферма это скок акков? назови число ботов, чтоб я вальвам не был интересен
Что быть не интересным - не фарми
это был вброс, он так и не привел доказательств с ботов, а у основы показал кт совсем за другое выписано :)
а с дальнейшего обсуждения тупо слился, а вы повелись :)
Ну хз, в вики асф это написано, я тут не виноват.
 
А давно новореги могут создавать топики?
 
но после 100 сда тупит.
юзай винаут.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если захотят, то забанят.
им не выгодно банить фермеров. только если выходят за рамки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а маленькая ферма это скок акков?
100
 
  • Like
Реакции: Evil_Arthas
Эксперты, расскажите как настроить master права? Не могу воспользоваться командой loot, ошибка:
Невозможно отправить обмен, потому что не задано пользователя с правами "master"!
 
Последнее редактирование:
юзай винаут.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

им не выгодно банить фермеров. только если выходят за рамки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

100
он не удобен для меня.

Фермеры уже давно за рамки вышли ( когда стали фермерами
D83DDE02.png
)