Нужны 2-4 человека для рассылки в Тг в лс (НЕ АКТУАЛЬНО)

GermanAng

Активный участник
Забанен
Арбитраж
Дней с нами
1.079
Розыгрыши
1
Сообщения
68
Репутация
0
Реакции
4
Нужно 2-4 человека с 3-5 аккаунтами в тг для рассылки в лс.
Я дам вам группу и нужно будет из этой группы в лс отпровлять текст. (1 сообщение = 1рубль) нужно будет делать скриншоты каждого сообщение для подверждение.
Всего нужно 500 сообщений сделать.

Карочи отпишите в тг: GermanRpO
Скину подробно что и как.
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: SilverEdition и Lordi
2-3 аками не отделаться блок смс будет на каждом аке после 20-30 смс
пиши в ТГ @ivashka72tmn
обсудим
 
Не оплатил. В тг игнорит. Думайте сами
1624177451282.png
 
Не оплатил. В тг игнорит. Думайте самиПосмотреть вложение 315142
Сорян за игнор в тг, он куплин просто и доступ к нему потерял. + ты рассылку сделал не правильную, я челу скинул он проверил сказал что кнопки нету в сообщение для перехода. + ТС меня киданул тоже не оплатил.

Тему можешь глануть тут на этом форуме: https://forum.bbiz.info/threads/zhaloba-na-polzovatelja-bratanck777.114515/#post-909534
 
Но ответственность-то все равно на тебе лежит)
Он 100 шт сделал с пк, и все рассылки сделал не правильно. Сообщение отпровляется через бота и должга быть специальная кнопка для перехода. А в итоги он просто скопировал моё сообщение которое я ему скинул как должно выглядить, а не специальное бота. И сделал рассылку. То-есть ТЗ уже не правильно выполнил. Я бы без б и со своего кармана оплатил если бы мне зп не задерживали. И сам видешь работал тоже и меня кинули хотя самому деньги нужны были.
 
Он 100 шт сделал с пк, и все рассылки сделал не правильно. Сообщение отпровляется через бота и должга быть специальная кнопка для перехода. А в итоги он просто скопировал моё сообщение которое я ему скинул как должно выглядить, а не специальное бота. И сделал рассылку. То-есть ТЗ уже не правильно выполнил. Я бы без б и со своего кармана оплатил если бы мне зп не задерживали. И сам видешь работал тоже и меня кинули хотя самому деньги нужны были.
Блять ахахахха, кнопка была. Ты мне что сказал? Сделать скрин чтобы было видно дату и время сообщения, Чтобы это все уместилось на одном скрине кнопку нужно сдвинуть вниз. Просто кинул и пиздишь теперь, мне похуй на то что тебя кинули, я выполнил работу честно, а вот ты нет)
 
Блять ахахахха, кнопка была. Ты мне что сказал? Сделать скрин чтобы было видно дату и время сообщения, Чтобы это все уместилось на одном скрине кнопку нужно сдвинуть вниз. Просто кинул и пиздишь теперь, мне похуй на то что тебя кинули, я выполнил работу честно, а вот ты нет)
Уместилось в одном скрине ты сам сейчась это подметил. Но у тебя на всех скинах кнопки не видно. Я тебе написал ещё скинь скрин правилно или не правильно деланшь. Ты мне 2 срина скинул где все норм было. Потом остольные скинул обрезаные (понимаю с пк через прогу и т.д.) но кнопки специальной не видно. Откуда мне знать делал ты рассылку скопировав или специльный тест бота с кнопкой.
 
Уместилось в одном скрине ты сам сейчась это подметил. Но у тебя на всех скинах кнопки не видно. Я тебе написал ещё скинь скрин правилно или не правильно деланшь. Ты мне 2 срина скинул где все норм было. Потом остольные скинул обрезаные (понимаю с пк через прогу и т.д.) но кнопки специальной не видно. Откуда мне знать делал ты рассылку скопировав или специльный тест бота с кнопкой.
Так ты мог сказать: "переделай скрины, сделай во весь экран". Что сделал ты? Сказал: "я сейчас сам все исправляю." И что мне нужно было делать? Ты прекрасно видел еще первую партию скринов и мог сказать. Но из-за того что ты ебаная барыга, которая перепродает чужую работу, бабки не получил никто.