Нужно выбить маленький должок

Михалыччч

Король флуда
Дней с нами
1.825
Розыгрыши
1
Сообщения
486
Репутация
3
Реакции
254
https://mipped.com/f/members/maybeme.96219/ вчера создавал тему https://mipped.com/f/threads/kuplju-dve-fotografii.84347/

Данный персонаж услугу от Михалыча получил, но не спешит ее оплачивать. Переписку в телеграм удалил.
Его телеграм @berdy1
Напишите этому вонючке, чтоб одумался и заплатил жалкие 400р.
Если ваши слова подействуют, что вполне вероятно вам половина суммы:winked:
А нет, хотя бы поспамите и сделаете нехорошо на душе кидале:rolleyes:
 
Жалобу лучше создать
 
А толку, ну забанят новорега, ну и всё. Забудь за свои 4 сотки. В следущий раз обращайся к лапочке @morax
 
Кидать ноунейму 400-ки это каким лохом нужно быть ?
 
  • Like
Реакции: dima059
Вы не тут пишите а тут @berdy1 в телегу:angry:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кидать ноунейму 400-ки это каким лохом нужно быть ?
вплане? никто не кидал 400р, фоты я ему дал какие он просил. Он написал, что все прошло и сейчас допьет чай и переведет.уже сутки почти пьет:lol:
 
У меня тоже есть должник тут. Тоже не хочет оплачивать оказанную услугу. Админы даже не спешат решать проблему.
 
Что тут можно еще сказать:"Без лоха и жизнь плоха":)
 
Что тут можно еще сказать:"Без лоха и жизнь плоха":)
очень дельное сообщение наверно считаешь. мне с этих фоток ни холодно ни жарко. и понятно, что цена неадекватна. попросил бы дали быть может за так. нет, надо обязательно наебать:lol:
такой народец ушлый ждет только бутылка.
по мне так лучше нарабатывать базу успешных сделок и потом с кем то сотрудничать, чем базу, кого кинул и ходить оглядываться по сторонам, как ушлепан.
но каждому свое;)
 
Та ему думаю от нашего и твоего спама тоже не холодно, в блок пару акков и усьо, лучше глянь на форуме людей с бомберами, пусиь засрут ему моб, авось он реальный
 
Та ему думаю от нашего и твоего спама тоже не холодно, в блок пару акков и усьо, лучше глянь на форуме людей с бомберами, пусиь засрут ему моб, авось он реальный
Мобилы нет его, только телега.
Да достаточно, что кто то напишет в телегу ему и он прочтет.
Может отложится в голове.
А так понятно, что денег у него скорее всего нет. Нищебродит парень.
Подымется может отдаст, верим в людей;)
 
Подымется может отдаст
Вот в это не оч верится) если у него "заработок" в интернете начинается с кидалова на 400руб,то скорее всего и останется навеки маленьким дитям пытающимся кидать.
А что за фотки то хоть были?
 
Вот в это не оч верится) если у него "заработок" в интернете начинается с кидалова на 400руб,то скорее всего и останется навеки маленьким дитям пытающимся кидать.
А что за фотки то хоть были?
регал говорит биржи какие тоo_O
думаю для бк он брал, а не для бирж.
но неважно.
соседа бухого выцепил:lol: и сфотал
правда пришлось побухать за мой счет:lol:потом.
зато регнулись в паре бк и еще пару тем наметили.
нет худа без добра:winked:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@youknowmeb его новый ник в телеге.
даже акк жопется менять:lol:
 
Автор думает использовать мипедов, как бесплатных коллекторов?:7:
 
  • Like
Реакции: Chima