Нужна помощь абитуриенту

fair_net

Знающий
Дней с нами
3.049
Розыгрыши
0
Сообщения
146
Репутация
7
Реакции
54
Короче говоря, появились у меня давно подозрения, что родители меня мониторят в инете, переписки и пеку тоже. У меня свой ноут, недавно сносил винду. Вчера в полночь сделал видос. Никуда не скидывал. Сегодня он уже на ноуте отца. С помощью чего он это может делать?
Влезть в ноут ради видоса, скинуть на флешку, а потом на свой ноут - много мороки ради него.
Это не удаленный доступ
 
njRAT
Или он просто притворяется что он ничего не понимает, а на самом деле, пока ты спишь, он взламывает Пентагон и ДДОСИТ РосКомНадзор:wink:
 
Короче говоря, появились у меня давно подозрения, что родители меня мониторят в инете, переписки и пеку тоже. У меня свой ноут, недавно сносил винду. Вчера в полночь сделал видос. Никуда не скидывал. Сегодня он уже на ноуте отца. С помощью чего он это может делать?
Влезть в ноут ради видоса, скинуть на флешку, а потом на свой ноут - много мороки ради него.
Это не удаленный доступ
Если комп соединен локалкой, то твой ноут светиться у него в сетях, если нет, то просто поставь пароль на вход.
 
Если комп соединен локалкой, то твой ноут светиться у него в сетях, если нет, то просто поставь пароль на вход.
Есть общие файлы,которые палит через подключение к wi-fi. Общее оборудование и тд. Просто запрети связь, удали все файлы и оборудование из общих и поставь пасс на ноут. Изи
 
  • Like
Реакции: prospere, Justman и SELiX
Короче говоря, появились у меня давно подозрения, что родители меня мониторят в инете, переписки и пеку тоже. У меня свой ноут, недавно сносил винду. Вчера в полночь сделал видос. Никуда не скидывал. Сегодня он уже на ноуте отца. С помощью чего он это может делать?
Влезть в ноут ради видоса, скинуть на флешку, а потом на свой ноут - много мороки ради него.
Это не удаленный доступ
Случайно не iOS? ОС?
 
У тебя паранойя... :cerealguy:
 
Твой батя поди еще смотрит на то как ты моешься? :7:
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
сын заебал не пали
 
  • Like
Реакции: GreenUP
Мб ему просто нравится порнушка которую ты смотришь, а он стесняется об этом сказать
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
отпишешь потом что в итоге случилось,а по факту - я бы просто сними поговорил,спросил бы какого хрена твой видос есть у них на пк.
 
а можно вопрос? что за видос ты сделал?
 
Пффф, зачем нам Shift+Ctrl+N? :cerealguy:
(кто юзает хром - знает)
сам юзаю хром больше 5ти лет,не знал сочетание клавишь(нафиг оно нужно, могут спалить например если записываются нажатия клавиш) - режим инкогнито(есть в любом браузере)
 
сам юзаю хром больше 5ти лет,не знал сочетание клавишь(нафиг оно нужно, могут спалить например если записываются нажатия клавиш) - режим инкогнито(есть в любом браузере)
Попробовал в Мозиле, там не работает, через комбинацию, поэтому исправил)

нафиг оно нужно, могут спалить например если записываются нажатия клавиш

Ну так ты экранной клавой не пользуешься? Текст то пишешь