Нужна бизнес идея

SELiX

Синдром бога
Дней с нами
2.995
Розыгрыши
1
Сообщения
1.574
Репутация
220
Реакции
2.785
Без троллинга пожаль, есть 300 т. р.
Пирамиды, рулетки и тд, меня не интересуют, нужен рил лайв, город с населением в пол ляма.
Что сейчас выгодно открыть/чем заняться что бы прибыль приносили.
 


крч дом, в нем кабинки, в кабинке повсюду телики, по ним гоняют аниме, и стакан с салфетками!
 
нахуй их выращивать если есть лес и на то пошло??
Бля, ты серьёзно? Ну интересно и в каких объёмах ты их там будешь собирать, кому продавать, сколько времени тратить, а также сможешь ли круглый год этим заниматься? Нафиг кому-то эти обдристанные лесные грибы нужны?
 
а вообще ты их все равно проебешь,обычно этим все и заканчивается,когда задают такой вопрос:5:
 
КАРТЫ ФАРМИ ГОДНОЕ ДЕЛО
 
Без троллинга пожаль, есть 300 т. р.
Пирамиды, рулетки и тд, меня не интересуют, нужен рил лайв, город с населением в пол ляма.
Что сейчас выгодно открыть/чем заняться что бы прибыль приносили.
Паленая одежда :kappa:
 
На эти деньги ты откроешь целое ничего. Сумма маленькая. К тому же обычно на 2-3 года вперед планируют деньги. (даже сранная франшиза дороже стоит). Макс купи/продай но там свои правила)0
 
  • Like
Реакции: PavelDurov
Торговать жепой @GoodNews 'a
 
Без троллинга пожаль, есть 300 т. р.
Пирамиды, рулетки и тд, меня не интересуют, нужен рил лайв, город с населением в пол ляма.
Что сейчас выгодно открыть/чем заняться что бы прибыль приносили.
пивнушка
ибо народ любит себя травить
хочешь травить народ?)
 
  • Like
Реакции: Facer_pg
Ну,в реал лайфе на 300к ничего практически нельзя сделать,особенно с аудиторией в пол ляма.Явно живёшь в какой-нибудь хуйне,где каждый 2-й быдлан.Трейд ботов сделай для кс,либо сам с cs.money на опс и обратно трейди.
 
  • Like
Реакции: SELiX
пивнушка
ибо народ любит себя травить
хочешь травить народ?)
За 300к ты только на улице сделаешь пивнушку,разве что.Съём помещения,заёб с лицухой на алкаголь,заёб с сан частью,заёб с покупкой товара и т.д.
 
Давай в замы под % на mipped.com
 
  • Like
Реакции: RAMMSTEIN(RUS)14:88