Нужен совет

Vasil00

Активный участник
Дней с нами
1.538
Розыгрыши
0
Сообщения
47
Репутация
0
Реакции
15
Просьба разъяснить, подсказать как быть в ситуации:
есть мтс симка, как выяснилось оформлена на др человек (незнакомого). Пользовался давно (лет 6 +) и без проблем (уверен был что на меня)
Пришло сообщение подтвердить пас.данные (личность). Это можно как-то решить, обойти или проще новую приобретать?
 
Просьба разъяснить, подсказать как быть в ситуации:
есть мтс симка, как выяснилось оформлена на др человек (незнакомого). Пользовался давно (лет 6 +) и без проблем (уверен был что на меня)
Пришло сообщение подтвердить пас.данные (личность). Это можно как-то решить, обойти или проще новую приобретать?
Можно прийти в салон МТС (желательно в большой флагманский салон) и написать заявление о смене владельца номера без его присутствия, в котором подробно написать про шесть лет, про то, что номер дорог и необходим и т.д. Они будут рассматривать заявление долго, в индивидуальном порядке. Когда будете подавать заявление, попросите его отксерокопировать и отдать копию с отметкой о получении вам. Можно кстати попросить бланк заявления и дома заполнить. И перед подачей заявления перепривяжите все банки, сервисы к другому номеру - вдруг откажут и внезапно заблокируют номер
 
Просьба разъяснить, подсказать как быть в ситуации:
есть мтс симка, как выяснилось оформлена на др человек (незнакомого). Пользовался давно (лет 6 +) и без проблем (уверен был что на меня)
Пришло сообщение подтвердить пас.данные (личность). Это можно как-то решить, обойти или проще новую приобретать?
Проще новую приобрести и как посоветовал правильно РоМандарин перепривяжите все банки, сервисы к новому номеру .
 
  • Like
Реакции: Vasil00
  • Like
Реакции: Vasil00
Итог. Всё что было привязано к симке - отвязал. "Квест по мтс-салонам" не стал проходить). Времени жаль.
Приобрел новую. Старая стоит пока 2 симкой для приема звонков для тех кто новый номер не знает.
Пока ещё не отключена мтс. Там срок про 30 д вроде писали
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
Итог. Всё что было привязано к симке - отвязал. "Квест по мтс-салонам" не стал проходить). Времени жаль.
Приобрел новую. Старая стоит пока 2 симкой для приема звонков для тех кто новый номер не знает.
Пока ещё не отключена мтс. Там срок про 30 д вроде писали
А перенос номера сделать нельзя?
 
Последнее редактирование: