НУ КАКОГО ХЕРА ТО АЛО ?!?!?!?!?!?

KeK

Король флуда
Дней с нами
3.126
Розыгрыши
0
Сообщения
753
Репутация
31
Реакции
984
НУ КАКОГО ХЕРА ТО АЛО ?!?!?!?!?!? АЛО БЛЯТЬ !!!!
АЛО НАХУЙ !!!
ПАЧИМУ ТАК ДОРАГА ТО ?!
upload_2017-3-21_21-4-16.png

АЛО БЛЯТЬ !!!
7К ГРЫВЕН МАИХ !!!
БЛЯТЬ !!!!
Я БЛЯТЬ В ЖИЗНИ НЕ НАСОБИРАЮ, ГНИДЫ ВЫ ЕБАНЫЕ !!!!
СУКА !!!
ААААААААААААААААААААААААААААА ГОРИТ БЛЯТЬ
ЭТО ЕЩЕ БЕЗ ИГР !!!
БЕЗ ИГР БЛЯТЬ !!!!!
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
 
  • Like
Реакции: Caaaat
НУ КАКОГО ХЕРА ТО АЛО ?!?!?!?!?!? АЛО БЛЯТЬ !!!!
АЛО НАХУЙ !!!
ПАЧИМУ ТАК ДОРАГА ТО ?!
Посмотреть вложение 57186
АЛО БЛЯТЬ !!!
7К ГРЫВЕН МАИХ !!!
БЛЯТЬ !!!!
Я БЛЯТЬ В ЖИЗНИ НЕ НАСОБИРАЮ, ГНИДЫ ВЫ ЕБАНЫЕ !!!!
СУКА !!!
ААААААААААААААААААААААААААААА ГОРИТ БЛЯТЬ
ЭТО ЕЩЕ БЕЗ ИГР !!!
БЕЗ ИГР БЛЯТЬ !!!!!
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
жиза(бладборн не достижим(
 
  • Like
Реакции: olexandrovich
6900 украинских гривен =
14 759.5343 российских рубля

upload_2017-3-21_21-12-48.png


можно съездить в украину и купить там сосноль и продать здесь? МНОГО ХОДОВ ОЧКА
 
Не покупай тогда
ТАК А ШО НИ ПАКУПАТЬ ?!
А НА ЧОМ Я БУДУ ИГРАТЬ ?!
МЕНЯ ЭТОТ САМП ДОЕБАЛ ПРОСТО !
А потом ещё игры покупать :lol:
БЛЯЯЯЯЯ... БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
 
  • Like
Реакции: olexandrovich
охуеть, че я не хохол(
За такую цену и правда много ходов очка потребуется
будучи хохлом тебе будет тяжело получить эти 14к , так что тут баланс без многоходовочек
 
  • Like
Реакции: olexandrovich и KeK
будучи хохлом тебе будет тяжело получить эти 14к , так что тут баланс без многоходовочек
Это пиздец... Это реально очень, НУ ОЧЕНЬ БЛЯТЬ ТЯЖЕЛО ЕБАТЬСЯ И НЕ ВСТАТЬ!
 
Вы все гавно!А гавно должно молчать в тряпочку и играть на Sega Mega Drive
 
вы там совсем охуели? за 15 еще жалуешься, у нас тут нинтендо(говно собачье) покупают за 30к+ и рады сранной зельде(читать: игра для даунов)
 
вы там совсем охуели? за 15 еще жалуешься, у нас тут нинтендо(говно собачье) покупают за 30к+ и рады сранной зельде(читать: игра для даунов)
Бля тож хочу купить свитч
 
вы там совсем охуели? за 15 еще жалуешься, у нас тут нинтендо(говно собачье) покупают за 30к+ и рады сранной зельде(читать: игра для даунов)
У НАС ЗАРПЛАТЫ 4К !!!
4К, КАРЛ !!!
СТОЛЬКО БЛЯТЬ МЫЛОВАРНЯ ПРО ВЫДАЁТ ПРИ АПСКЕЙЛЕ, А Я БЛЯТЬ МЕДЬ ХОЖУ ИЩУ !!!!
АЛО БЛЯТЬ, МЕДЬ !!!
И ЕЩЕ АРТЫ РИСУЮ БЕСПЛАТНА !!!
Я КИБОРГ НАХУЙ !!!
 
Банду геть )
 
У НАС ЗАРПЛАТЫ 4К !!!
4К, КАРЛ !!!
СТОЛЬКО БЛЯТЬ МЫЛОВАРНЯ ПРО ВЫДАЁТ ПРИ АПСКЕЙЛЕ, А Я БЛЯТЬ МЕДЬ ХОЖУ ИЩУ !!!!
АЛО БЛЯТЬ, МЕДЬ !!!
И ЕЩЕ АРТЫ РИСУЮ БЕСПЛАТНА !!!
Я КИБОРГ НАХУЙ !!!
на что учился, за то и работешь
у нас изи получать 10+ с старта блять
пиздуй в нац гвардию, получай 10к гривасей в месяц и не еби тут мозг
 
на что учился, за то и работешь
у нас изи получать 10+ с старта блять
пиздуй в нац гвардию, получай 10к гривасей в месяц и не еби тут мозг
Я, конечно, патриот, но на смерть не пойду.
И вообще, мы, настоящие мопедовцы, не ищем лёгких путей !