Новые скины

  • Автор темы Автор темы LaneQZ
  • Дата начала Дата начала

LaneQZ

Знающий
была тема или нет, хз, но вот новые скинцы
можно расчехлять афк ботов
Датамайнеры обнаружили новые скины в обновлении.

По данным портала skin-tracker в скором времени нас ожидают новые вещи.

Совсем недавно закончился ESL Gamescom Invitational и вместе с его окончанием из игры была упразднена возможность покупки Gamescom Invitational Crate за игровую валюту. А большое количество пользователей занялось AFK фармом валюты, которую впоследствии попытались решить оригинальным методом. Но кажется в скором времени нас ждут новые скины.

Судя по этим изображениям в скором времени нас могут ожидать не только уникальные предметы гардероба, но и скины рюкзаков. Также, если обратить внимание на последние вещи, то можно увидеть символику Twitch на них. К сожалению кроме этих изображений больше нет никакой информации, но судя по отсутствию изображения ключа можно предположить что для открытия нового сундука он не потребуется.
И скриншотики:
-zk8KWnhv-Q.jpg

7u4TJXLbK7w.jpg

h460oRd8f5w.jpg
Видно, что есть скины на бэкпэк, кейс какой-то и фиолетовые шмотки
Майка с панда тв скорее всего будет промо акцией
Часть будет с какого-то нового кейса
И фиолет шмотки с твитч прайма
(чисто имхо)
 
Стоп, ожидается на новой недели?) думали закрыли афк и новый Сундук?)
 
но судя по отсутствию изображения ключа можно предположить что для открытия нового сундука он не потребуется.
или будет открываться старым
Стоп, ожидается на новой недели?) думали закрыли афк и новый Сундук?)
лавеха крутится
 
скоро шмота будет как в кс и дотке, с одной стороны вроде и неплохо, но они сейчас втянуться в этот конвейер производства тонны сундуков и забьют на все остальное. :6:
 
От твича неплохо выглядят скины.
 
скоро шмота будет как в кс и дотке, с одной стороны вроде и неплохо, но они сейчас втянуться в этот конвейер производства тонны сундуков и забьют на все остальное. :6:
Как будто это плохо
находишь мажора, кончаешь его
переодеваешься
 
К Oakland турниру с кейсом выйдут наверное, а может и нет. Время покажет
 
ага это минимум так как шмотка не только косметическая
Ага, и прыгать ты без парашюта будешь, о, или лучше сразу на земле. Выбрал точку - и респаешься вперёд всех.
Не порите чушь, разработчики ни за что не введут дисбалансные шмотки, только косметика.
 
Назад
Сверху