Новый проект Amazy

Nebster

Опытный
Дней с нами
2.321
Розыгрыши
2
Сообщения
240
Репутация
5
Реакции
152
Всем привет! Сейчас огромную популярность набрали приложения типа Stepn. Покупаете кроссовки, ходите и получаете крипту. Думаю тут все и так в курсе.

Так вот в скором времени запускается новый проект Amazy. Суть там будет точно такая же, только порог входа гораздо ниже. Обещают что на старте кроссы будут стоить всего 100$. Много это или мало решать конечно вам, но на фоне Stepn со входом от 1000 думаю вход в Amzy вполне посилен.

Подробнее о проекте можете почитать в их телеге тык

Ну и самое интересное

В честь запуска AMAZY дарит 200 пар NFT-кроссовок.

Как принять участие?

Выполни как можно больше заданий на Gleam — нужно просто подписаться на наши соцсети! Чем больше соцсетей — тем больше шансов на победу! Победители будут выбраны случайным образом с помощью алгоритма Gleam 25 мая.

По условиям нужно просто подписаться на соцсети, также вроде можно рефералов приглашать.
Поэтому две ссылки на глем (буду благодарен, если перейдете по рефке): Реф / Не реф

Сейчас никто не может сказать выстрелит ли это или нет, но судя по популярности Stepn и стоимости входа в Amazy я думаю что на проекте можно будет заработать, по крайней мере на первых этапах. Кстати в проект проинвестировали 300+ крупных блогеров, в том числе и зарубежных.

Пишите в комментариях что думаете по этому поводу и стоит ли туда пробовать заходить?
 
Как же задрали это суррогаты степн, да не выстрелят они, лучше просто накопите 1000 баксов и войдите в степн, тем более щас цены намного ниже
 
Как же задрали это суррогаты степн, да не выстрелят они, лучше просто накопите 1000 баксов и войдите в степн, тем более щас цены намного ниже
ну тут хз, проект вроде как серьезный, инвесторов много, плюс на контрасте со Stepn думаю зайдет много людей, в краткосрочной перспективе заработать можно будет думаю
 
Кстати в проект проинвестировали 300+ крупных блогеров, в том числе и зарубежных.

вся суть)))))уж точно нет смысла вкладывать в русских, и особенно в адептов инфошлюх как косенко и прочие инфоцыганки с бали) неси лучше сразу в Бизнес молодость, думай как богач, и будь им,
 
Кстати в проект проинвестировали 300+ крупных блогеров, в том числе и зарубежных.

вся суть)))))уж точно нет смысла вкладывать в русских, и особенно в адептов инфошлюх как косенко и прочие инфоцыганки с бали) неси лучше сразу в Бизнес молодость, думай как богач, и будь им,
ну там львиная доля зарубежных блогеров вроде