Новый battle pass, стоит ли его покупать ?

shoxob

shoxob
Дней с нами
3.289
Розыгрыши
9
Сообщения
1.085
Репутация
27
Реакции
735
Я - онимешник
 
  • Like
Реакции: XUYAch19
все как обычно, который год
 
Шас бы быть помоечником и помойку2 кормить.
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
вещи ж антрейд будут год+
 
Это из за того что шмотками дешевыми лвл абузят под конец компеда мне кажется....
 
Я брать не буду))
 
Я прикуплю за 10$, до 150 без доната, думаю, с абузом дойду
 
Я прикуплю за 10$, до 150 без доната, думаю, с абузом дойду
не дойдешь. посчитай квесты, посчитай фишки. короче это нереально. бесполезная хрень,ну если взять за 600 то я думаю окупить его можно по быстрому, а вот дальше. без доната хз
 
почему не дойду? осенний и зимний 60 уровень за месяц до окончания получал, а тут столько дополнительных очков дают, что 100% будет. Позадротить и ландшафт в кармане
 
почему не дойду? осенний и зимний 60 уровень за месяц до окончания получал, а тут столько дополнительных очков дают, что 100% будет. Позадротить и ландшафт в кармане
тебя только ландшафт интересует?)) хз по мне так хрень (как весчь) ландшафты и так менять можно,пошаманить с файлами и тд
 
Выгода есть !
Ты будешь в выгоде
Абузить все умеют ?
 
Если все будет как в прошлом, то как минимум ты выйдешь в ноль. В прошлом в самом конце давали 3 сундука которые по цене на тп окупали сам Battle Pass. Так что есть смысл брать. Даже без абузов можно спокойно в + уйти
 
тебя только ландшафт интересует?)) хз по мне так хрень (как весчь) ландшафты и так менять можно,пошаманить с файлами и тд


Топовый ландшафт, мне он реально нравится, остальное только для фарма и окупаемости :)

По поводу "шаманства": в кс уже за скин ченжер дают вак, в дотке, думаю, тоже скоро начнут.
 
Если все будет как в прошлом, то как минимум ты выйдешь в ноль. В прошлом в самом конце давали 3 сундука которые по цене на тп окупали сам Battle Pass. Так что есть смысл брать. Даже без абузов можно спокойно в + уйти

Какой ноль? Я с каждого компеда по 2000 имею, просто не сразу продавать нужно, а подождать, когда сокровищницы по 250 рублей будут минимум, тогда и продавать