Новый AirDrop от биржи YoBit ( Зарабатывай 4700 Fast Dollars каждый день )

1231

Бог флуда
Дней с нами
2.393
Розыгрыши
6
Сообщения
1.286
Репутация
28
Реакции
1.048
Новый AirDrop от биржи YoBit ( Зарабатывай 4700 Fast Dollars каждый день )

1- кто еще не зареган ( думаю таких уже нет то регаемся на бирже ) реф КЛИК или вот обычная ссылка --Ссылка удалена--

2- идем в раздел AirDrop и выполняем задания каждый день.

3- сейчас немного лагает из за резкого наплыва.


советую ни кому не пропускать. ибо ебит щедрый бывает
1645550989500.png
 
Кому интересно - торги монеты откроются в июне
 
  • Like
Реакции: Karen и 1231
Да там сейчас у них дикий спам в чате)
 
Так биржа всегда не стандартно все делает, пора привыкнуть)
 
Кто не ленивый, нормально может монет заработать, а если хитрость применить одну, ваще лямы этих монет накопит к лету)))
 
Кто не ленивый, нормально может монет заработать, а если хитрость применить одну, ваще лямы этих монет накопит к лету)))
ну не знаю, курс этой монетки падает и получается аирдроп с вложениями(судя по заданиям);и за 4700 получим по 0,04$ = 4 rub;это похоже на раздачу yoda она так и висит в инвесте (740 монет) чтобы их вывести надо в битках вложиться а это уже не аирдроп ;вот xlm раздавали на блокчейне это реально по 25$
1 000 fast0.0122800000 $
 
Последнее редактирование:
ну не знаю, курс этой монетки падает и получается аирдроп с вложениями(судя по заданиям);и за 4700 получим по 0,04$ = 4 rub;это похоже на раздачу yoda она так и висит в инвесте (740 монет) чтобы их вывести надо в битках вложиться а это уже не аирдроп ;вот xlm раздавали на блокчейне это реально по 25$
1 000 fast0.0122800000 $
что там у тебя падает если монета еще не торгуется?
 
уже давно отменили это правило
Это хорошо, будем надеется, что токен будет по отношению к доллару 1:1.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
уже давно отменили это правило
UPD Проверил не отменили, так что не "звизди".
 
Последнее редактирование:
что там у тебя падает если монета еще не торгуется?
этих FUSD много развелось(FUSE.FOTON.FANTOM) и всё равно это не аирдроп, а баунти; потеря времени за неизвестное.Что на йоде много наварился,большинство токенов не заслуживают внимания
 
ёбит всех опять наебал, монеты не вывести на балланс даже, а у этих мразей уже торги типа идут))
 
ёбит всех опять наебал, монеты не вывести на балланс даже, а у этих мразей уже торги типа идут))
дурачек? они в инвесте лежат, любой человек с iq > 10 сможет их вывести
 
ну что кто сколько зафиксировал сегодня? у меня 1200р вышло.. спасибо за халявку ебиту.. посмотрим сколько завтра выйдет
 
ну что кто сколько зафиксировал сегодня? у меня 1200р вышло.. спасибо за халявку ебиту.. посмотрим сколько завтра выйдет
10к, но сделали 1% теперь с инвеста
 
  • Like
Реакции: 1231