Новые разделы для форума

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хочу в кураторы этого раздела...кино сериалы и всё что с этим связано тема вообще.
 
  • Like
Реакции: noname
насколько я понял, скоро будет интегрирован новый дизайн для главной, и с этим возник вопрос: будут ли производиться изменения следующего плана - практически полное слияние главной и форума, например комментарии и обсуждения к статье - будут производиться напрямую в форуме, если да - тогда уже сейчас можно начинать вводить подобный раздел, что-бы народ начал привыкать...
 
насколько я понял, скоро будет интегрирован новый дизайн для главной, и с этим возник вопрос: будут ли производиться изменения следующего плана - практически полное слияние главной и форума, например комментарии и обсуждения к статье - будут производиться напрямую в форуме, если да - тогда уже сейчас можно начинать вводить подобный раздел, что-бы народ начал привыкать...
Не очень понял идеи. Как с форума комменты на главную интегрировать? На главной принцип останется тот же. Новостная лента и комменты под ней, без трансляции на форум.
Как это видите вы?
 
Отправил уже фину просьбу создать такой раздел. Ждём)
а аниме будет? многие на форуме смотрят аниме и будут рады поделиться впечатлениями о новой анимешечке :3
 
Интересная позиция. Учтёмс)
 
а аниме будет? многие на форуме смотрят аниме и будут рады поделиться впечатлениями о новой анимешечке :3
Я вроде и за, но с другой стороны не особо много народу увлекается этим.
 
Я вроде и за, но с другой стороны не особо много народу увлекается этим.
Я просто разобью категорию Кино на разделы "Фильмы" и "Сериалы", а там уже размещать что угодно можно будет, хоть то же самое аниме. Не вижу смысла плодить десяток разделов под каждый жанр.
 
Не очень понял идеи. Как с форума комменты на главную интегрировать? На главной принцип останется тот же. Новостная лента и комменты под ней, без трансляции на форум.
Как это видите вы?
я точно не знаю сколько людей сидит на форуме, т.к. насколько я знаю некоторые даже не знают что есть форум и/или просто не хотят на него заходить, и для того что бы привлечь людей конкретно на форум, а не только главная сайта, можно, например, ввести кнопку "обсудить на форуме" при нажатии которой юзер будет попадать в отдельную тему, которая находится в отдельной ветке форума, которая содержит темы недавно опубликованных статей, и в шапке которых будет первым сообщением как раз инфа со статьи на главной, а ниже - обсуждение.

в общем я хз как это объяснить, но я думаю ты меня понял...

з.ы. хотя, возможно, это лишнее + вероятно будет сложна интеграция авто-создания темы на форуме при публикации статейки с сохранением авторства опубликовавшего...
 
Последнее редактирование:
Я просто разобью категорию Кино на разделы "Фильмы" и "Сериалы", а там уже размещать что угодно можно будет, хоть то же самое аниме. Не вижу смысла плодить десяток разделов под каждый жанр.
дайте мне куратора на эти разделы я там нарулю делов
 
Что нибудь насчет музыки, хочу видеть и слышать, что слушают люди. ^.^
 
дайте мне куратора на эти разделы я там нарулю делов
Ну, ты давай определяйся куда. Если ты сможешь и за информационным и за кино следить - без проблем. Если это будет вызывать проблемы - можно тебя только на кино назначить, а на информационный раздел кого-то другого.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.