Новореги алиэкспресс, 200/300 алиэкспресс.

Aleksandrasov

Новый пользователь
Дней с нами
796
Розыгрыши
0
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
0
В продаже
1) Верифицированные новореги алиэкспресс 2р/шт.
2) Аккаунты с купоном 200/300 3р/шт.
3) Обучение VMOS 800р
купить можно в этом Боте
Также бесплатные промокоды:
Промокоды на алиэкспресс на первый заказ!
300/600 PQZ7PVlu
350/800 PmUJf743
400/1000 PMLmm0l3
 
2) Аккаунты с купоном 200/300 3р/шт.
купил купон. он просрочен. срок до 22.02.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
короче,продаве кидала, купонов нет, деньги возвращать не хочет, другие аки с купонами не дает, тупо ржет.
и орет что купоны он и не обещал за 3 руб.
В бан его.
 

Вложения

  • купон.jpg
    купон.jpg
    430,7 KB · Просмотры: 73
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sano88
купил купон. он просрочен. срок до 22.02.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
короче,продаве кидала, купонов нет, деньги возвращать не хочет, другие аки с купонами не дает, тупо ржет.
и орет что купоны он и не обещал за 3 руб.
В бан его.
Чел купоны 200/300 удалили с алиэкспресса при покупке чётко было написано (алиэкспресс новорег) там не написано 200/300 не вводи людей в заблуждение
 
Чел купоны 200/300 удалили с алиэкспресса при покупке чётко было написано (алиэкспресс новорег) там не написано 200/300 не вводи людей в заблуждение
чел , это ты вводишь в заблуждение и отказываешься признавать что кинул на 10руб. Нормальный продавец всегда признает свою ошибку и вернет деньги. ты же какие то отмазки детские лепишь.
Ты почитай что написано в теме и что в боте, простой логикой и сравнения сумм видно что акк должен быть с купоном. акк за 2 руб без купона и за 3 руб с купоном. всё остальное обман и введение в заблуждение. Не хочешь отдавать 10руб. подавись ими, я не обеднею. но всем буду говорить что ты кидала.
ПС. я хренею над народом. за 10руб готовы удавиться и кинуть. что же будет за 100руб? убьют?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чел купоны 200/300 удалили с алиэкспресса
Если их удалили, то какого черта ты не отредактировал тему и не убрал их? ты уже изначально хотел кидать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у меня на балансе осталось 4 руб. верни мне их на карту.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MoreMoney
чел , это ты вводишь в заблуждение и отказываешься признавать что кинул на 10руб. Нормальный продавец всегда признает свою ошибку и вернет деньги. ты же какие то отмазки детские лепишь.
Ты почитай что написано в теме и что в боте, простой логикой и сравнения сумм видно что акк должен быть с купоном. акк за 2 руб без купона и за 3 руб с купоном. всё остальное обман и введение в заблуждение. Не хочешь отдавать 10руб. подавись ими, я не обеднею. но всем буду говорить что ты кидала.
ПС. я хренею над народом. за 10руб готовы удавиться и кинуть. что же будет за 100руб? убьют?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если их удалили, то какого черта ты не отредактировал тему и не убрал их? ты уже изначально хотел кидать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у меня на балансе осталось 4 руб. верни мне их на карту.
Вернуть 4р ты угараешь 😂😂😂🤣🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вернуть 4р ты угараешь 😂😂😂🤣🤣
при покупке чётко было написано новорег не было и упоминания про 200/300 так что тут ты виноват то что купил не то что тебе надо
 
Вернуть 4р ты угараешь 😂😂😂🤣🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------

при покупке чётко было написано новорег не было и упоминания про 200/300 так что тут ты виноват то что купил не то что тебе надо
не угораю а дело принципа.
ты обманщик и кидала и лепишь детские отмазки. нормальный продавец сразу бы всё вернул без разговоров. Для него репутация дороже 10руб, для тебя же 10руб дороже репутации. Я тебе это уже говорил.
Здесь нормальные продавцы возвращали намного большие суммы.