Новое облако SberDisk (30GB FREE)

Я конечно не эксперт по 4к видео, но разве его можно снимать в один файл размером более 4 гб? Ну разве, что на флешке в камере файловая система будет не fat32
Где-то нельзя, если правильно прошиться, то можно.
 
  • Like
Реакции: fox1s1n


Как вам это примечание?
"Обращаем ваше внимание, что СберДиск работает в режиме beta-тестирования."
 
Как вам это примечание?
"Обращаем ваше внимание, что СберДиск работает в режиме beta-тестирования."
Скорее всего это означает что некоторые функции могут работать криво.
Но есть вероятность что потом могут поменять условия и развать скажем 5гб бесплатно, ну или всё вайпнуть (хотя последнее очень маловероятно)
 
Скорее всего это означает что некоторые функции могут работать криво.
Но есть вероятность что потом могут поменять условия и развать скажем 5гб бесплатно, ну или всё вайпнуть (хотя последнее очень маловероятно)
На маил ру уже было, что раздавали на халяву по 100 Гб , потом по тихой волне урезали почти всем. Так что все возможно
 
На маил ру уже было, что раздавали на халяву по 100 Гб , потом по тихой волне урезали почти всем. Так что все возможно
Дали сто гигов на майле досихпор висят
Ничего не урезали
 
потом по тихой волне урезали почти всем
Урезали только тем кто не пользовался облаком - у меня как было 100гб, так и осталось, ибо я его иногда поюзывал.
Ты ещё вспомни про 1тб где барыги нарегали себе тонну аккаунтов "прозапас" и забыли на них, а спустя годы там ничего не осталось...

Помню на одном форуме был один чел который нарегал себе таким образом много акков, и продавал их по цене подписки на 2-3 года, мотивируя что потом диск будет только окупаться и т.д.
Он даже друзьям на том форуме ничего бесплатно не раздавал, хотя у самого штук 100 акков было, и он показывал скрины. По итогу через пару лет в каком то из тредов нашёл его пост о том что он где то прочитал что те акки оказывается нужно было хотя бы изредка использовать, и зайтя на некоторые из них он обнаружил что 1тб оттуда аннулировали.
 
Урезали только тем кто не пользовался облаком - у меня как было 100гб, так и осталось, ибо я его иногда поюзывал.
Ты ещё вспомни про 1тб где барыги нарегали себе тонну аккаунтов "прозапас" и забыли на них, а спустя годы там ничего не осталось...

Помню на одном форуме был один чел который нарегал себе таким образом много акков, и продавал их по цене подписки на 2-3 года, мотивируя что потом диск будет только окупаться и т.д.
Он даже друзьям на том форуме ничего бесплатно не раздавал, хотя у самого штук 100 акков было, и он показывал скрины. По итогу через пару лет в каком то из тредов нашёл его пост о том что он где то прочитал что те акки оказывается нужно было хотя бы изредка использовать, и зайтя на некоторые из них он обнаружил что 1тб оттуда аннулировали.
Но сути это не меняет, и тем у кого был один или два акка , скажем так, с минимальной активностью тоже урезали же. Так что всего можно ожидать от подобных акций
 
спасибо!
 
Установил при попытке загрузить фото с галереи вылетает приложение, ипхон се.
 
после входа по сбер-id запрашивает согласие на передачу персональных данных в ООО "Облачные технологии"-походу, дочернее предприятие сбера. Не рекомендую пользоваться.

Согласие на обработку персональных данных
Я, в соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2006 года № 152-ФЗ «О персональных данных», даю свое согласие Публичному акционерному обществу «Сбербанк России» (адрес: Российская Федерация, 117997, г. Москва, ул. Вавилова, д.19, далее – Банк) на извлечение и передачу моих персональных данных:
- фамилия, имя, отчество;
- номер мобильного телефона,
- дата рождения;
- адрес электронной почты,
в ООО "Облачные технологии" (адрес: Российская Федерация, 117312, г. Москва, ул. Вавилова, д.23, стр.1, комната №1.207), в целях:
- заполнения сведений обо мне в информационных ресурсах вышеуказанного юридического лица;
- аутентификации меня на информационных ресурсах вышеуказанного юридического лица.
Срок действия Согласия 5 лет.
Согласие может быть отозвано путем подачи в Банк заявления об отзыве Согласия.