Новое облако SberDisk (30GB FREE)



фотки цп можно хранить?
1.jpg
 
о да, наконец то "голые" цп есть где хранить
upload_2020-4-13_16-31-32.png

upload_2020-4-13_16-32-12.png

upload_2020-4-13_16-32-32.png
 
Бля, я думал что сейчас пойдут шутки про то что теперь есть место где можно хранить высококачественные матрицы под паленые купюры (там вроде архивы по несколько гб весят), но сначала видимо решили пройтись по баянчикам...
 
не спасибо воздержусь мало того что государство теперь будет знать куда и сколько я отправляю и мне отправляют так теперь еще и в файлах копаться будут. Сбербанк на шаг в переди
 
не спасибо воздержусь мало того что государство теперь будет знать куда и сколько я отправляю и мне отправляют так теперь еще и в файлах копаться будут. Сбербанк на шаг в переди
А, т.е. есть ещё люди которые на полном серьёзе думаю что сбербанк в твоих файлах копать БУДЕТ, а какой нибудь яндекс или мейлсру НЕ БУДУТ ???

Земля пухом тебе...

п.с.
Если даже телегу мониторят и жёстко цензурят, то что говорить о других...
 
фотки цп можно хранить?
1.jpg

да можно
scale_1200
но опасно )


Господа, постыдитесь! Здесь и дети же сидят!!1
 
На халяву и хлорка сахар, а тут 30 гб. Можно фото кошечки любимой загрузить, или малонужное. Никто же не заставляет загружать именно личную и важную инфу. Но вот вход через сбербанк ид...у меня то и карточки сбербанковской нет. Не для всех в общем, но за новость спасибо. 30 гигов это не мало, завести стоит, может потом расширят, а может наоборот, сделают стартовыми 10 гб. Раньше помню на яндексе каждый год за день рождения почтового ящика давали +1 гб к диску, потом перестали.
 
когда захотите свои файлы обратно получить, не забудьте предоставить справочку 2-НДФЛ.
 
Было 30 ГБ?
Сейчас написано: Первые 15 ГБ — бесплатно.
 
Ахпхпхпххаахпх ору эта параша ещё больше расширяется! Да, всё через жопу как всегда. "Максимальный объем загружаемого файла-5гб" - да, "вы же в 4к никогда не снимаете видео;фильмы большие не будете загружать (по платной подписке 1тб даже)-куда вам, поставим лучше лошпедское ограничение!!!"
 
Ахпхпхпххаахпх ору эта параша ещё больше расширяется! Да, всё через жопу как всегда. "Максимальный объем загружаемого файла-5гб" - да, "вы же в 4к никогда не снимаете видео;фильмы большие не будете загружать (по платной подписке 1тб даже)-куда вам, поставим лучше лошпедское ограничение!!!"
Я конечно не эксперт по 4к видео, но разве его можно снимать в один файл размером более 4 гб? Ну разве, что на флешке в камере файловая система будет не fat32
 
в конце года пришлют извещение, что бесплатным была только регистрация на диске, а пользование платным и так как расчетная система кредитная, то мы заблокировали все ваши счета и карты до тех пор, пока вы не оплатите новую яхту Кирюше и новый трон Вовчику.
А! и нового мальчика для Германа.
 
30 мало вам было?
Первые 15 ГБ — бесплатно. Теперь 15.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это, мужики. Вы там аккуратнее. У меня сам по сибе появился файл в облаке, при этом место он не занимает.
 

Вложения

  • upload_2020-4-14_10-36-38.png
    upload_2020-4-14_10-36-38.png
    17,9 KB · Просмотры: 79
  • upload_2020-4-14_10-37-13.png
    upload_2020-4-14_10-37-13.png
    8,2 KB · Просмотры: 77
Спасибо, лишним не будет:)
 
30 мало вам было?
Первые 15 ГБ — бесплатно. Теперь 15.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это, мужики. Вы там аккуратнее. У меня сам по сибе появился файл в облаке, при этом место он не занимает.
Почему 15? Только что зарегистрировался 30 дали,или не там смотрю?
20200414_105043.jpg