SilverCrow1 SilverCrow 24 Янв 2017 #21 gonome написал(а): Поправочка: я ваще не в теме что они там с ней сделали. Нажмите для раскрытия... на главную запостили, со своими рефками
gonome написал(а): Поправочка: я ваще не в теме что они там с ней сделали. Нажмите для раскрытия... на главную запостили, со своими рефками
bold222 areot.ml Забанен 24 Янв 2017 #22 gonome написал(а): Поправочка: я ваще не в теме что они там с ней сделали. Нажмите для раскрытия... спиздили тему на главную и заменили рефссылки на свои Реакции: Max9356
gonome написал(а): Поправочка: я ваще не в теме что они там с ней сделали. Нажмите для раскрытия... спиздили тему на главную и заменили рефссылки на свои
bold222 areot.ml Забанен 24 Янв 2017 #24 gonome написал(а): Да и флаг им в попу руки, вы с этого не обнищали. Нажмите для раскрытия... ага, только рефссылки и рулетки запрещены на сайте....... Реакции: Max9356
gonome написал(а): Да и флаг им в попу руки, вы с этого не обнищали. Нажмите для раскрытия... ага, только рефссылки и рулетки запрещены на сайте.......
gonome30 Бог флуда 24 Янв 2017 #25 bold222 написал(а): ага, только рефссылки и рулетки запрещены на сайте....... Нажмите для раскрытия... Ну так админ им пропиздона вставил их наказал потом?
bold222 написал(а): ага, только рефссылки и рулетки запрещены на сайте....... Нажмите для раскрытия... Ну так админ им пропиздона вставил их наказал потом?
bold222 areot.ml Забанен 24 Янв 2017 #26 gonome написал(а): Ну так админ им пропиздона вставил их наказал потом? Нажмите для раскрытия... админ сам и запостил (козак) а потом создал тему с товарами с али, в которую тоже запихнул свои рефки Реакции: Max9356
gonome написал(а): Ну так админ им пропиздона вставил их наказал потом? Нажмите для раскрытия... админ сам и запостил (козак) а потом создал тему с товарами с али, в которую тоже запихнул свои рефки
gonome30 Бог флуда 24 Янв 2017 #27 bold222 написал(а): админ сам и запостил (козак) а потом создал тему с товарами с али, в которую тоже запихнул свои рефки Нажмите для раскрытия... Мде, закон и порядок... Ну все равно лучше не создавать кучу тем ради такой мелочи.
bold222 написал(а): админ сам и запостил (козак) а потом создал тему с товарами с али, в которую тоже запихнул свои рефки Нажмите для раскрытия... Мде, закон и порядок... Ну все равно лучше не создавать кучу тем ради такой мелочи.
bold222 areot.ml Забанен 24 Янв 2017 #28 gonome написал(а): Мде, закон и порядок... Ну все равно лучше не создавать кучу тем ради такой мелочи. Нажмите для раскрытия... там была другая тема
gonome написал(а): Мде, закон и порядок... Ну все равно лучше не создавать кучу тем ради такой мелочи. Нажмите для раскрытия... там была другая тема
Max9356 Maxim 24 Янв 2017 #29 Да ладно, тут во всем мире такая хрень происходит. А вы жалуетесь, что на мипеде так.... Кто админ главный тот и прав!
Да ладно, тут во всем мире такая хрень происходит. А вы жалуетесь, что на мипеде так.... Кто админ главный тот и прав!