Новая тема с Альфой. 1000р вам, и человеку которому вы ее рекомендуете.

nosakure

Новый пользователь
Дней с нами
775
Розыгрыши
0
Сообщения
1
Репутация
-1
Реакции
0
Новая тема с Альфой. 1000р вам, и человеку которому вы ее рекомендуете. карта альфы https://alfabank.ru/everyday/debit-cards/?rp-tab=all
Из условий куда проще чем у тинькофф и райффайзен, нужно получить пластик (в моем регионе карту привозят в день заказа) и потратить любую сумму с карты (хоть 10р) деньги придут в течении 10 дней.
реф ссылка на получение 1000 --Ссылка удалена--
 
Друг, я рефа даю человеку за оформление карты 750р. А ты? Ищешь дураков кто просто по твоей рефке пройдут? Тысячу то банк даёт, а ты?
 
--Ссылка удалена--

Народ, дам кес за оформление по моей ссылке, но только 3 человека. Хочу выйграть айфон. Кто сделал по ссылке отпишите в лс тг свой. Репа есть и отзывы, так что троим оплачц кес и вы получите кес
 
  • Like
Реакции: SVTEAMS
--Ссылка удалена--

Народ, дам кес за оформление по моей ссылке, но только 3 человека. Хочу выйграть айфон. Кто сделал по ссылке отпишите в лс тг свой. Репа есть и отзывы, так что троим оплачц кес и вы получите кес
Жара.Толи прибавить +200 чисто от себя к 1000+1000, хочу в рай попасть) Но нет)))))))
 
  • Like
Реакции: Латунь
  • Like
Реакции: SVTEAMS
Это потому что ты ещё 4 людей не сделал, а потом как будешь 850 платить? В минус себе? Или за 20р?
Хз как у вас, у меня 10 щей могут участие принять , потом мох да. Так что сразу обозначил 3-4 чела я по 1000 оплачу ,так как хочу айфон
 
Хз как у вас, у меня 10 щей могут участие принять , потом мох да. Так что сразу обозначил 3-4 чела я по 1000 оплачу ,так как хочу айфон
После 4 тысяч, а это 4 человека зареганных по тысяче, банк берет 13%.
 
  • Like
Реакции: Romalena880