Новая операция cs:go

Самое время покупать агентов или еще подешевеют, что думаете?
 
За выполнение миссий 5к опыта для ранга дается, как в прошлый раз?
 
На первой неделе, вроде 2 дали, не обратил внимание почему, но это не точно
Мне тоже на 1ой недели 2 дали, на этой пока 1.

До прошёл задание и больше не дали, есть кто получил более 3ех штук не покупая звезд за эти 2 недели?
Счетчик сейчас стоит 6/8 в новой недели обнулиться или продолжиться?
 
Последнее редактирование:
Мне тоже на 1ой недели 2 дали, на этой пока 1.

До прошёл задание и больше не дали, есть кто получил более 3ех штук не покупая звезд за эти 2 недели?
Счетчик сейчас стоит 6/8 в новой недели обнулиться или продолжиться?
Нельзя больше трёх получить в первые 2 недели. Счётчик суммируется со всеми неделями и обнуляется только после выпадения буста.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Нельзя больше трёх получить в первые 2 недели. Счётчик суммируется со всеми неделями и обнуляется только после выпадения буста.
Хорошо спасибо, с этим вопрос решен, теперь вопрос про звёзды, сколько можно получить за 2 недели? Где пишет получено 19 звёзд, где звёзд у вас 20 а если считать где задания то я там все сделал и того там получается 33.
 
На этой неделе всего 4 задания... Они там совсем обленились :rage:
 
  • Like
Реакции: Aqualife
Хорошо спасибо, с этим вопрос решен, теперь вопрос про звёзды, сколько можно получить за 2 недели? Где пишет получено 19 звёзд, где звёзд у вас 20 а если считать где задания то я там все сделал и того там получается 33.
Одна давалась за покупку пропуска, 10 за миссии первой недели (кто-то с багом получил 11), дальше каждую неделю максимум можно заработать по 6 звёзд с каждой новой страницы заданий
 
Сегодня пофиксили получение лишних звезд.
 
а сколько всего недель операция ?
 
спасибо
 
кейсы то новые падают? А то последний раз в кс был лет 5 назад