Nok From the Future

RoLLinG FesT

Флудер
Дней с нами
3.150
Розыгрыши
0
Сообщения
320
Репутация
33
Реакции
363
Хочу представить вам Nok From the Future, на вкус и цвет, может кому приглядится, дам два его лучших (по моему мнению) клипа. Вроде клауд реппер, но что в нем есть то, чего нет у других.
 
  • Like
Реакции: Kant и Arsenkooo135
Реклама?
 
шмот каеф
 
Ну да, что-то есть если запустить оба одновременно.
 
Первый клип классный, но момент с костром испортил впечатление...вот без этой сцены было бы лучше.
А так да, достаточно оригинальный клип)
 
А второй клип более удачен, особенно понравилась концовка(сразу вспомнил клипы с Глюкозой)
 
хз, как по мне нечего особенного , покукарекал под мыльный бит и добавил парру эффектов , которые одни и те же в клипе !
 
хз, как по мне нечего особенного , покукарекал под мыльный бит и добавил парру эффектов , которые одни и те же в клипе !
Ты давай сука попизди тут на нока, новорег ебаный.
 
Ты давай сука попизди тут на нока, новорег ебаный.

Я чисто высказал свое мнение, какая разница новорег я или нет ?. Или что бы высказать свое мнение в раздел музыка нужно иметь 614 сообщений за 2 года ?

Я больше чем уверен что ты в рэпе нечего не понимаешь.

Что здесь особенного ?
 
Я чисто высказал свое мнение, какая разница новорег я или нет ?. Или что бы высказать свое мнение в раздел музыка нужно иметь 614 сообщений за 2 года ?

Я больше чем уверен что ты в рэпе нечего не понимаешь.

Что здесь особенного ?
если ты думаешь что у меня 600 сообщений за два года, то ты точно не шарящий новорег.
А выводы о моём понимании рэпа откуда, лол?
 
если ты думаешь что у меня 600 сообщений за два года, то ты точно не шарящий новорег.
А выводы о моём понимании рэпа откуда, лол?

Ты просто думай что ты пишешь, прежде чем писать.
Я понимаю в интернете можно писать все что угодно , выливать литры дерьма и тд.
Я тебе ведь нечего не сказал в твою строну, не сказал что то на автора и тд, я лишь высказал свое мнение .

Но я тебе так скажу , это не рэп..

То что там какой то приодетый пидарок косит под ганстера добавляет в свои треки мыльные фильтры типо ЛСП , пушки в руках все дела оделся и зачитал под уже готовый бит в (2016 году ) и добавил несколько эффектов , как по мне это типо Фараонов.


Настоящий рэп это Gansta, Battle, в целом Underground рэп .

А мыльные оперы пускай слушают те кому они нравятся , но не надо называть это рэпом .

Пусти этого человека на передок такой рэп бы не писал.

Это как жить по воровским понятиям не разу не сидев в тюрьме и не быв вором.
 
Ты просто думай что ты пишешь, прежде чем писать.
Я понимаю в интернете можно писать все что угодно , выливать литры дерьма и тд.
Я тебе ведь нечего не сказал в твою строну, не сказал что то на автора и тд, я лишь высказал свое мнение .

Но я тебе так скажу , это не рэп..

То что там какой то приодетый пидарок косит под ганстера добавляет в свои треки мыльные фильтры типо ЛСП , пушки в руках все дела оделся и зачитал под уже готовый бит в (2016 году ) и добавил несколько эффектов , как по мне это типо Фараонов.


Настоящий рэп это Gansta, Battle, в целом Underground рэп .

А мыльные оперы пускай слушают те кому они нравятся , но не надо называть это рэпом .

Пусти этого человека на передок такой рэп бы не писал.

Это как жить по воровским понятиям не разу не сидев в тюрьме и не быв вором.
нахуя ты пытаешься навязать свои представления о рэпе?