Ночная Смена - Miped

rusai типа руский ?:trollgirl::troll:э
бля а это ты видел ? а к немцам как относишься ?
Урусай эти заткнись)
Да видел, еще в годы выпуска такое хайпили в кругах) Тогда еще не было засрано всем чем можно, и такое ценилось)
 
  • Like
Реакции: PavelDurov
  • Like
Реакции: PavelDurov
Урусай эти заткнись)
Да видел, еще в годы выпуска такое хайпили в кругах) Тогда еще не было засрано всем чем можно, и такое ценилось)
От этого ты ваще должен обкончаться
 
  • Like
Реакции: Occultist
От этого ты ваще должен обкончаться
Да видел как то давно, это же примерно одинаково пошли эти движения даунов типа эмо/готы/анимешники) Всех можно в одну палату
 
  • Like
Реакции: PavelDurov
Такую хуйню в жутком качестве 3GP вроде формате по блютузу на телефон передавали, ахаха сука смешно (и стыдно) как вспомнаю
 
  • Like
Реакции: PavelDurov
Такую хуйню в жутком качестве 3GP вроде формате по блютузу на телефон передавали, ахаха сука смешно (и стыдно) как вспомнаю
Я хоть и скидывал сюда уже но мож ты не видел

И после вот этого я начал смотреть Rucomix,


а ты смотрел рукомикс ?
 
  • Like
Реакции: Occultist
  • Like
Реакции: PavelDurov
Я хоть и скидывал сюда уже но мож ты не видел

И после вот этого я начал смотреть Rucomix,


а ты смотрел рукомикс ?
Ну хоть это аниме вспомнил))
upload_2017-1-9_10-1-50.png

Chaos Head
 
  • Like
Реакции: PavelDurov
  • Like
Реакции: PavelDurov
Не поверишь, никогда не слышал о рукомикс)))
Ну ты пипец, Я помню те времена когда я Сейлор Мун по выходным утром смотрел по ТНТ а после Сейло Мун, переключал на Рен Тв и там показывали симпсоны и футураму, И с тех времен я познакомился с Аниме, а потом появился компьютер и я посмотрел Хелсинг, Евангелион, Фури-Кури, Чобиты и Рубаки.
А какие твои первые Анимешки были?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Occultist
Ну ты пипец, Я помню те времена когда я Сейлор Мун по выходным утром смотрел по ТНТ а после Сейло Мун, переключал на Рен Тв и там показывали симпсоны и футураму, И с тех времен я познакомился с Аниме, а потом появился компьютер и я посмотрел Хелсинг, Евангелион, Фури-Кури, Чобиты и Рубаки.
А какие твои первые Анимешки были?
Сейлормун конечно) Но вроде из за разного времени, я едва успевал его досмотреть и бежал в школу)) А там потом по муз тв Крестовый поход Хроно, Чобиты, Король бандитов Джинг. Рубаки топ) и прочее по МТВ
 
  • Like
Реакции: PavelDurov