Низкая скорость загрузки HD-клиента

REDWORT

pro awp
Дней с нами
3.018
Розыгрыши
0
Сообщения
856
Репутация
115
Реакции
589
Крч, низкая скорость загрузки HD-клиента WOT, от 40 до 70 кб/сек. Это писец как мало-за 2 дня скачалось всего 1900 мб из 4600.
2017-01-23 (3).png
На самом деле инет у меня хороший, в стиме скорость от 1.5 мб-не меньше... А тут вот такая залупа.
Ради интереса проверил мою скорость на сайте 2ip:
upload_2017-1-23_17-30-1.png

Что за дичь? Хелпайте
 
Скачай с торрента и установи
 
крч, проблема может быть в том, что провайдер режет трафик именно в танках. У меня такое было на йоте в кс. Смотрел 4к видео спокойно, а в кс пинг ниже 200 не опускался
 
У меня тоже интернет достаточно шустрый, а вот в танках постоянные лаги, пинг скачет как хохол на Майдане... Картошка как всегда в своём репертуаре... :6:
 
  • Like
Реакции: SancheeZzz
У меня тоже интернет достаточно шустрый, а вот в танках постоянные лаги, пинг скачет как хохол на Майдане... Картошка как всегда в своём репертуаре... :6:
Скорей всего это супер-картошка
 
  • Like
Реакции: SancheeZzz
upload_2017-1-23_16-5-33.png

Тут ограничений нема?)
 
Оператор блокирует трафик с торентов, а бомже-вагейминг использует торрент трекеры для скачивания их игр
 
  • Like
Реакции: SancheeZzz
Лучший вариант - судя по тому, что у тебя видно вайфай - значит ты скорее всего с ноута - пойти к другу и скачать у нормального оператора
 
Лучший вариант - судя по тому, что у тебя видно вайфай - значит ты скорее всего с ноута - пойти к другу и скачать у нормального оператора
У меня комплюктер, с модулем вафли с АЛИ