Нет трафика? Размещу ваши темы на форумах и приведу ЦА.

traff_manager

Участник
«Форумы — это последний оплот живой аудитории, где ваши объявления не теряются в ленте и остаются на виду. Эта база — готовый инструмент, чтобы сразу выйти на целевых клиентов без лишней траты времени.»

🟢 1. ПРОДАЖА ПОДБОРКИ ФОРУМОВ
Содержимое базы:

  • 50+ русских даркнет форумов, хороший онлайн, есть модерация
  • 50+ англ даркнет форумов, хороший онлайн, есть модерация
  • 10+ сливы курсов
  • 60+ onion Хакерские группировки
  • 5+ букмекеры
  • 12+ крипто тематика
Форумы отсортированы, идут от самого популярного форума до самого малоизвестного, список регулярно пополняется - за обновлениями если вы уже приобрели продажу можете обращатся в ЛС
База станет отличным инструментом для размещения рекламы, поиска услуг, либо мониторинга полезных обсуждений.
Перепродажа запрещена

💰 Цена:
  • 15$


«Вы программист или владелец сервиса, а трафика всё не хватает? Вы по адресу — размещу ваши темы на активных форумах и помогу привести вашу целевую аудиторию.»


🟢 2. РАЗМЕЩЕНИЕ ВАШИХ ОБЪЯВЛЕНИЙ НА ФОРУМАХ​


Предлагаю услугу ручного размещения тем:
  • Рабочие, проверенные и модерируемые площадки.
  • Тематики можно подстроить под ваше ТЗ.
Перед заказом:
  • Оцените, насколько ваша тема релевантна форумной аудитории.
  • Помните: в 2025 году форумы — не основной источник трафика. Я публикую объявления, но за их конверсию ответственности не несу.

📌 Русскоязычные + Англоязычные форумы:​

  • Бесплатные: 150+ русских, 100+ англ
  • Минимальный заказ: от 20 площадок.
Что необходимо от вас:
  • Внятное ТЗ, креатив, дальше я сам все сделаю

Что выполняю я:
  • Регистрация почты, аккаунтов, оформление аккаунта
  • Публикация тем
  • Передача данных.
💲 Стоимость:
  • 1 форум = 1$
⏱️ Сроки: 24-48h


🟢 3. ПОДНЯТИЕ ВАШИХ ТЕМ​

Предлагаю услугу регулярного апа:
  • 10 поднятий в месяц
  • Стоимость: 0.5$/темa
Минимальный заказ: 25 форумов.

🕒 На связи с 05:00 до 22:00 (GMT +3).
Постоянным клиентам предоставляю скидки.
📬https://t.me/wet_support

Можем обсудить индивидуальные условия, я всегда открыт для новых предложений новых знакомств :) :cool: :smile10:
 
🚀 Ragnar Service — сервис, где собраны самые рабочие инструменты для трафика, продвижения и даркнет-тематики.

📌 У нас вы найдёте:
🟡 Кастомные BTC / SOL адреса под ваш бренд
🟢 Точечный спам по личкам форумных пользователей
💬 Базы чатов и форумов для продвижения
📢 Размещение и ап ваших тем на топовых площадках

⚡ Здесь появляются не только проверенные услуги, но и новые решения для серых/чёрных ниш. Всё, что даёт трафик и клиентов — в одном месте.

🔒 Работаем конфиденциально.

📬 Контакты: @wet_support
https://t.me/+-Z4ZTJLvZqU1YjA6
 
Нечистоплотный продавец. Пообещал под запрос спарсить чатов, говорил все хорошо, точно лучше чем примеры что показывал. В суете не досмотрел детали которые он указал в гаранте, а этот крысеныш сразу этим воспользовался. Указал что чаты должны быть от 7к участников и всё
Скинул мне 130 строк мусора из рекламы, стер переписку и неделю арбитру доказывает что я по 1$ за строку по своему желанию это купил и кинуть его теперь хочу😂
Теперь в очевидной ситуации не хочет ни возвращать деньги ни нормально сделать работу.
Арбитр теперь тоже в сложном положении в условиях написаны другие характеристики, не которые мы обсуждали, но и он признает что это не товар, по этому деньги этому Васе не отдает, но и мне не отдает потому то этот Вася подсунул свои условия в описании сделки в гаранте.
Короче говоря если дадите ему возможность он вас кинет и будет настаивать что это он так поработал
 
Назад
Сверху