Несколько вопросов по Телеграмм?

igors

Новый пользователь
Дней с нами
492
Розыгрыши
0
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
0
Вопрос к тем кто шарит в телеге:

1. Есть разница для наложения каких либо санкции от телеграмм, с какой страны будут накручены подписчики? Канал например на русском, а подписчики со всего мира накручены.
2. Создал несколько каналов, запостил туда постов, на один канал накрутил 500 подписчиков через сервис, потом смотрю много удаленных аккаунтов там. Прошло пару недель канала нет в поиске телеграмма, ни по имени, ни по урлу, хотя выдача меньше 10 результатов. Могло это быть из за накрутки, через какое время вообще каналы в поиске появляются? Иногда смотрю вообще без подписчиков, а в поиске есть.
 
Насколько я знаю, санкции от Telegram зависят от того, каким образом были накручены подписчики, а не от страны, в которой они находятся. Если подписчики были накручены недобросовестными способами, то есть риск получить санкции от Telegram, независимо от их местонахождения.

Если канал был создан недавно и в него были накручены подписчики через сервисы, то есть вероятность того, что Telegram еще не успел проиндексировать его и добавить в поиск. Обычно это происходит в течение нескольких дней, но может занять и больше времени. В случае с удаленными аккаунтами, возможно, что Telegram обнаружил недобросовестную накрутку подписчиков и поэтому удалил их аккаунты, а также временно исключил канал из поиска. Если канал не нарушал правила Telegram и у него была нормальная накрутка подписчиков, то его должны добавить в поиск через некоторое время.
 
Еще бы кто подсказал почему в индекс не лезут и как в топ загнать?
Время появления канала в поисковой выдаче может зависеть от различных факторов, таких как количество пользователей, активность канала и другие.
Как в топ загнать 👉 https://partnerkin.com/blog/articles/raskrutka_telegrama_s_nulya