Немного телефон уебался

Ты touch id проебал ? Если да - то больше им не воспользуешься. Ремонт обычно стоит в цену стекла +10 баксов хую который будет менять
upload_2017-7-9_13-15-15.png
 
  • Like
Реакции: KeK


  • Like
Реакции: KeK
Подарите мне айфон пожалуйста хоть не рабочий, а то помните слушай когда я какомоу блогеру айфон разьебал, пришлось свой отдать, а денег на новый нет.
Телега денег не приносит.
 
  • Like
Реакции: KeK
Подарите мне айфон пожалуйста хоть не рабочий, а то помните слушай когда я какомоу блогеру айфон разьебал, пришлось свой отдать, а денег на новый нет.
Телега денег не приносит.
Тоже хочу Iphone:wink: Мой чё то не работает...Наверно батарея села:okay:
 
  • Like
Реакции: PavelDurov
Во сколько мне встанет, починить эту бойду? Iphone 6.
ну смотри, у тебя нет тач айди (кнопочка такая), дисплей, вроде все (ну по фото я ничего больше сказать не смогу), смотри, у нас (я работаю в одной из мастерской, где технику чинят) дисплей стоит 1500, а тач айди около 3к будет, мб 3500 в сумме = 5к, но у нас демократические цены, скорее всего тебе это обойдется 5000 + 1000
 
  • Like
Реакции: ForumonvoG
ну смотри, у тебя нет тач айди (кнопочка такая), дисплей, вроде все (ну по фото я ничего больше сказать не смогу), смотри, у нас (я работаю в одной из мастерской, где технику чинят) дисплей стоит 1500, а тач айди около 3к будет, мб 3500 в сумме = 5к, но у нас демократические цены, скорее всего тебе это обойдется 5000 + 1000 (работу мастера не брал в расчет)
 
ну смотри, у тебя нет тач айди (кнопочка такая), дисплей, вроде все (ну по фото я ничего больше сказать не смогу), смотри, у нас (я работаю в одной из мастерской, где технику чинят) дисплей стоит 1500, а тач айди около 3к будет, мб 3500 в сумме = 5к, но у нас демократические цены, скорее всего тебе это обойдется 5000 + 1000
Где такие цены?) У нас ты только за дисплей минимум 7-10 выложишь :lol:
 
Закажи с алика и поставь