Немного халявы CS:GO

Посидел на двух сайтах,скажу так.
csgodep намного лучше.
 
Просидел на Stepе часа 4. Раз 7-8 нажимал на кнопку "Я вернулся", но ничего не происходило. Может я чего-то не понимаю?
 
Изменение в раздаче подарков
05.31.17 18:35
Уважаемые игроки, мы немного изменили формат раздачи бесплатных скинов, а именно мы ввели уникальную капчу для проверки активности игроков. Дело в том, что достаточно много игроков ставят ботов и фармят скины, тем самым обделяя активных игроков. Мы ввели капчу в которой необходимо выполнить 1 условие, а именно:

- Необходимо найти логотип игры Counter Strike и нажать на него.

Положение картинки с логотипом будет постоянно менять свое положение.


Спасибо, что вы с нами. С Уважением команда csgodep.com
 
Кто нибудь может скрин логотипа на этом сайте скинуть, не как не могу его найти(
 

Вложения

  • Screenshot_2017-06-19-12-28-24.webp
    Screenshot_2017-06-19-12-28-24.webp
    196,6 KB · Просмотры: 164
а если находиться на обоих сайтах одновременно, как должен выглядеть ник?
Или на втором сайте не просят приписку к нику делать?
Приписка ставится в стиме, я правильно понял?
 
а если находиться на обоих сайтах одновременно, как должен выглядеть ник?
Или на втором сайте не просят приписку к нику делать?
Приписка ставится в стиме, я правильно понял?
Сделай ник из двух ссылок ._.
 
Два дня висел на обоих сайтах, так ничего и не выпало. В нике добавил оба названия, но толку не было, видать я не везучий(
 
бля, а в какое именно время проводится в 2 00 2 30 3 00 3 30 и тд? или когда?
 
Ребят, ну что у кого, выпало что нибудь за последние 3 дня? У меня не одного скина, закончилась акция у них?
 
Шо по скинцам гайс? Онлайн 150, скинов 0.
А у вас?


p.s раньше стабильно по 2-3 скинца с степа и 1-2 с депа в день