[неактуально] Яндекс.Маркет промокоды 100/101р

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
если остались у кого, взял бы парочку =)
 
100
TGAYEMVT
VGMSFCBE
AEHWHKWE
DKMNSKWC
HKMWCZPS
UCMAGTFN
YWRAVMBB
MHGXXFGG
KFUGNKPP
ABDCXPVA
WCHSMABK
VDEFHDRY
RTRGBNCA
GPYXNGWA
GBKAZFPN
ARHDCNZV
HGZYMPZP
WYCSYSKT
FBNAHVSB
TVAUXMCK
KZKGGSHK
EVVERXAC
WCCWZHXA
XDMDHXHC
HBRAXZZV
FCTTPNCA
EMYFCWCT
XHKGFNKG
XWPUZRGT
AAUBBWKT
EYFKMSEP
SMUVUWRT
ASEXSMDX
BYYVFETV
HYUGXXVW
MCDEUDVE
BHXERECK
XSBRGFMV
---------Двойное сообщение соединено: ---------
еще чуть на 100


ZDMFUDVV
TSDZZAZS
XGRCARNF
GDVPTNXP
CBGBEKCG
CEKZCSPG
WPNSRFKA
ADGEGFNY
ZZUYFPVS
KACPPEEB
HSKMCSDX
CBWKHVEY
RKRZGDGR
KFDDRTSE
NRATUCCC
AFYAWPVT
KMCNDKPN
ECNNWUNX
NCYMTRXW
AYHBWMXD
VVWZCXBG
RXHEZGFW
DMEFTRYD
HTUXWXCV
NSWGCDMD
GPRRTDBP
DPHZATBC
GTCNGSXM
KMZHBSDD
YETXEACR
SDDFUVXM
DPHNCXZA
ESUFHBGC
TGGRDMXM
ZZEDBMFW
BCUMXHYF
NHDGPKRD
FFVXTNBD
URBYBVYR
 
Последнее редактирование:
Если два промика по 100 на одном акке применить - не заблочат акк?
А то написано что промокод уже использован на этом номере телефона, но если номер изменить, то можно заказать
 
Если два промика по 100 на одном акке применить - не заблочат акк?
А то написано что промокод уже использован на этом номере телефона, но если номер изменить, то можно заказать
Вы читали начало темы? Один промокод - один номер получателя. Можно с одного акка несколько заказов, но номера получателя должны быть разными.
 
  • Like
Реакции: Grom007
Вы читали начало темы? Один промокод - один номер получателя. Можно с одного акка несколько заказов, но номера получателя должны быть разными.
Читал, но там не написано безопасно ли это делать. Поэтому и спрашиваю, не заблочат акк?)
 
  • Like
Реакции: Shiokko
Читал, но там не написано безопасно ли это делать. Поэтому и спрашиваю, не заблочат акк?)
Ну вроде меня еще не заблочили, а там приходит какое то уведомления о блоке на почту?
 
Читал, но там не написано безопасно ли это делать. Поэтому и спрашиваю, не заблочат акк?)
Все хорошо в меру, за несколько заказов на 99% ничего не будет, за несколько десятков - уже вариативно
 
  • Like
Реакции: Grom007
Все хорошо в меру, за несколько заказов на 99% ничего не будет, за несколько десятков - уже вариативно
Ну я сделал один заказ с промокодом на сотку. И вот второй собираюсь. Значит все норм должно быть, спасибо)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну вроде меня еще не заблочили, а там приходит какое то уведомления о блоке на почту?
А хз, не сталкивался)
 
Ну я сделал один заказ с промокодом на сотку. И вот второй собираюсь. Значит все норм должно быть, спасибо)
Я думал у вас уже много заказов, если так то все ок будет! У меня сегодня заказов 6-8 приехало, постамат яндекса открыли в 2 минутах ходьбы от дома :D
 
  • Like
Реакции: H0cico, kutun и Grom007
Кодов больше не предвидится?
 
Ну я сделал один заказ с промокодом на сотку. И вот второй собираюсь. Значит все норм должно быть, спасибо)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А хз, не сталкивался)
У меня меньше 10, но больше 5 и вроде все ок )
 
  • Like
Реакции: Grom007
Похоже, что все промокоды из поста lavando уже использовали (перебрал рандомно штук 30, ни одного рабочего). Не тратьте свое время.
 
  • Like
Реакции: zamza
Здравствуйте. Спасибо, что делитесь! Если ещё есть, можно 2 кода под хайд? Спасибо!
 
Можно как-то достать код для постомата без приложения?
 
Все заказы поотменяли :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.