Не включается системный блок

  • Автор темы Автор темы hyvlarn
  • Дата начала Дата начала

hyvlarn

захвачено wednesday ;)
Активный
Проблема началась месяца три назад. Если блок простоял выключенным достаточное время (ночь) - то он не сразу включился. При включении питание шло, загоралась мышка с клавой, но сам процессор запусклся после минут 10, при повторном нажатии на кнопку включения. Сегодня уже прошло полтора часа, но пк не включается. Знаю, что его двигали, но ничего не отошло - все подключенно. В чем может быть проблема? В сервисный центр сегодня уже не попаду, а работать надо:(. Стоит сказать, что если его выключить и сразу включить, то проблем не было. Только при долгом простаивании.
 
Бп пробовал чужой ставить? (в любой не понятной ситуации говори, что пиздит блок питания)
 
  • Like +1
Реакции: kickback
Бп пробовал чужой ставить? (в любой не понятной ситуации говори, что пиздит блок питания)
вот я написал тред и включился, но полтора часа ждать каждый день - не вариант ;D блок другой не пробовал. нет возможности.
 
Но без этого даже гадать смысла нет:6:
больше не буду выключать
hqdefault.jpg
 
Шутки с БП на самом деле достаточно страшные. Насколько я знаю неисправный бп при перегорании может половину компа забрать. И потом вопрос, будет ли возможность вместо одного БП(3-4к потратить), заменить большинство дорогостоящих комплектующих?
 
Если несколько плашек оперативки, попробуй разные комбинации, поочередно, разные слоты и разные модули
 
понесу в сервис, нашел бесплатную диагностику:megusta: